МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Новая, новая сказка под Новый год!

26 декабря в Доме культуры городского округа Пелым по-новогоднему шумно, весело и, главное, очень интересно, просто чудесно, встретили наступающий Новый год младшие школьники. Здесь было чему удивиться! Здесь было классно каждому, каждому гостю!

Добро пожаловать в новую сказку! Раз, два, три, четыре, пять, начинаем колдовать и по-настоящему чудесить, ведь под Новый год всё всегда произойдёт... Наступает Новый год, он уже недалеко, и спешат чудеса на сцену Дома культуры городского округа Пелым! Ждут младшие школьники этого превращения, при котором всегда присутствует Дед Мороз! А где этот Дед появится, дети будут ждать с нетерпением и Снегурочку! На этом празднике сегодня встретились... Баба - яга да её такая талантливая внучка Ёжка... Вот такое новогоднее весёлое шоу, полное необыкновенного юмора и лесного волшебства, приготовили на этот новогодний случай работники культуры. Дети смотрят на сцену, затаив дыхание, потому что всё по-новому в этой сказке, непривычно и поэтому очень интересно и захватывающе!

От волнения здесь растерялся даже Снеговичок, который приготовил стихи для гостей праздника, для красавицы Снегурочки... Смеётся над Снеговиком Баба - яга! Вместе с ребятишками, собравшимися в зрительном зале, Снегурочка старается сделать шоу прекрасным, но злые коварные силы сказки всё заколдовали да всех запутали и обманули! Всем хочется сегодня примерить чудеса на себя, внучка Ёжка принарядила волшебную шубку Снегурочки, и все совсем перепуталось в этой истории! И только Дед Мороз сможет здесь навести новогодний порядочек... Кто расколдует настоящую Снегурочку и вернёт на сцену все новогодние радости?

Не тут-то было! Прибежала даже Кикимора, только ещё больше всех напугала! А ведь по делу в гости явилась, хотела посмотреть настоящую Снегурочку!

А вот и Деда Мороза ребятишки увидели на сцене и обрадовались. Наверняка этот волшебник отыщет в волшебном лесу Новый год на счастье всем детишкам! И принялись за чудеса все вместе герои сказки! Даже метель новогодняя помогает вернуться Новому году! А как успели подобреть в этом шоу все злые герои! Пора встретить Новый год как лучший праздник! Волшебные слова зажигают все яркие огни на ёлке! И Дед Мороз своим гостям уже готов приподнести традиционные вкусные и полезные подарки! Весёлая Бабушка Яга подарила школьникам новогодние шарады, и детвора счастлива пообщаться сегодня не только с чудесным силами сказки, но и поиграть с ними! Чудеса продолжаются, и смеются дети, грея в ладошках новое чудо, которое сумели подарить всем работники Дома культуры! Летят снежки, горят весельем и задором детские глаза! С Новым годом, детвора! Пусть наступающий год будет счастливым и успешным для всех, кто верит в настоящие чудеса!