МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Мелодии Нового года

23 декабря Дом культуры приглашает к радости и веселью всех детишек городского округа Пелым!

Бегут со всех снежных ног все задорные снеговики на эту новогоднюю встречу! А в зале уже повисла тишина ожидания - Новый год по сугробам идёт, и просто нужно верить в чудеса!

Все дети точно за год очень соскучились по милой Снегурочке, а она тут как тут и уже зовёт танцевать всех детей, готовых к весёлому маскараду!

Настоящие герои, принцессы и джигиты в новогодних костюмчиках взялись за руки дружно, чтобы играть, веселиться и ждать Деда Мороза! Ах, как громко кричат дети, зазывая на яркое шоу этого волшебника в красной шубе! Сегодня на праздник прилетит даже настоящий дракон - символ года всем детям на вечеринке нужен для счастья!

Прилетела на метле Баба - яга! Тоже хочет посмотреть на символ наступающего года! Какое чудо приготовили детям работники Дома культуры! В шоу новогодних превращений явились к ребятишкам Ягурочка и Морозко... Ох уж эти необыкновенные новогодние чудеса! И дети с удовольствием играют в снежки с новоявленными волшебниками Ягурочкой да Морозкой! Вступают в эту весёлую кутерьму все сказочные гномы, и снежинки, и лисицы, ведь эту радость приготовили для детишек и родители, которые позаботились о чуде, принарядив детишек на бал в замечательные костюмчики!

Симпатичным праздник сделал огромный, но очень добрый и мягкий Дракон! Именно этого доброго Дракона так ждали наши дети - гости этой интересной новой сказки! В хороводе детских игр сегодня Дракон превратился в волшебные пазлы портрета, игра развлекает каждого маленького гостя этой чудесной программы!

В праздничном настроении гоняет счастливые снежные шарики весёлый гном! А в руках у малыша - снеговичка шуршат яркие пазлы Нового года! Настоящий праздник искрится сейчас в душе у каждого ребёнка, ставшего участником отличного дракошиного шоу!

Новый год встречать очень интересно вместе с новогодним драконом! Новый большой хоровод детской мечты заводит дракон на радость малышам! Шире, шире хоровод! Улыбается праздник детям, и вот уже они все вместе наряжают сказочную ёлку! Сколько радости и праздничного блаженства в славных детских лицах этого праздника!

Мелодией счастья и исполнения желаний будет звучать этот шумный, яркий праздник для каждого малыша, и аплодируют взрослые гости этому празднику, ведь и взрослым иногда удаётся вместе с детьми попасть в настоящую сказку, как же это бывает классно!

Дети зажигают огни на ёлке желаний, и друзья Деда Мороза и Снегурочки - все детишки - снова становятся участниками ещё одной заводной новогодней игры! Зима - волшебница подарила всем детям и взрослым замечательный праздник - Новый год!

И Ягурочка готова обеспечить детям новогодние старты с весёлыми прыг - скок! А если нужно, то Баба-яга пожалеет каждого, кому новогодний прыг-скок не удался! “В лесу родилась ёлочка", - уже запела праздничным хороводом детвора! Танцует дракон с детишками, приветствуя дружбу, счастье и удачу Нового года! Хлопают в ладоши малыши в танце дружбы, такой красивый танец в хороводе!

Порадовали дети Деда Мороза и стихами, конечно, этой замечательной традиции ежегодно рады все дети и взрослые! И конфеты за таланты раздаёт сегодня самый настоящий дракон! А за новогодним троном Деда Мороза блещет детскими радостями и мечтой большой сундук с подарками! Сколько счастья дарит детям Новый год! Сколько счастливых снов ждёт сегодня каждого участника этого новогоднего праздника! Было так весело и красиво здесь, в блестящем зале новогодних встреч! У ёлочки звучат детские желания о мире, о счастье! Пусть Новый год исполнит все желания и каждый будет счастлив в Год дракона! С Новым годом, друзья!