МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

TikTok- вечеринка

17 ноября, после уроков, стремясь к весёлым выходным, ученики пятых классов дружно отправились на необычное "шоу внешкольных интересов"! И эта встреча а-ля Tik Tok ребятам пришлась по душе, ведь всё было, как в Tik Tok! А главное - этот час досуга прошёл не только весело, но и... познавательно вполне! На встрече друзей - пятиклассников присутствовало и строгое жюри... Ребята работали, как говорится, на благо дружбы в классе и за победные лайки.

Девять тик-ток челленджей сразу увлекли участников этой нескучной игры-вечеринки, и ребята, разделившись было на команды, как - то быстро об этом делении забыли - было так весело! Команда "Тик", перемешавшись с командой "Ток", начали вести счёт лайков очень бурно. И нужно было выбрать коробку с подарком. Это все любят, безусловно, дети сначала немного стеснялась, потом проявили максимум положительно - прекрасных эмоций: чем больше коробок открывали, тем шумней была эта вечеринка, ведь за эти эмоции ребята получали первые лайки!

Команды на эмоции радости открывают следующий челлендж: песня по танцу звучала беззвучно, но "Колёсики-колёсики" пели уже всем дискозалом! А после выиграли в команде "Ток", когда разгадали почти все песни по эмоджи! Досуговый градус этого тик-ток настроения с каждым челленджем повышался, неуклонно радуя ребятишек! Сегодня опять классная пятница, и можно отдохнуть на всех законных основаниях!

Песни тоже сегодня пели очень дружно, и лепестки этой дружбы точно уже сложились в узоры успехов - лайков, а значит, победам быть, и дружить ребята из пятых классов будут, потому что поют вместе, угадывая мелодию общей игры! Об этой дружбе «услышит весь район», - так и поётся в этой песне!

А когда замечательная ведущая шоу Светлана Кочурова сама пошла в пляс вместе с детьми, открывая новый челлендж - "Замути Тусу", вечеринка стала ещё живее и азартнее! Кто круче замутил, тот и пойдёт домой с хорошим настроением, такое настроение сегодня Светлана Викторовна сумела обеспечить всем! Ребята с удовольствием радуются этому лихому флешмобу, танцуют все буквально, повторяя самые простые и самые сложные движения нового танца в TikTok!   Это было так здорово! Самые ловкие даже показали чудеса грации и растяжки, присев в шоу - танце настоящим "шпагатом"! Дети наши могут всё, если им интересно!

Как классно смотрелись дети в коллективной игре, изображая комические эмоджи и одновременно представляя собой совершенно уморительные и такие милые рожицы животных! Смеха и радости от таких превращений было достаточно - каждому было классно оказаться среди участников такого необыкновенного шоу в стиле Tok Tok!

И только не удалось встать на голову ребятам, хотя и такие фигуры сегодня TikTok приветствовал с восторгом! Хлопали и топали, шумели и кричали от души, танцевали и пели эти счастливые друзья - пятиклассники! Настоящее шоу детской радости подарила школьникам ведущая этого необычного   TikTok! И главное в этом шоу - дружба и успех, настроение и детский смех! До новых встреч в Доме культуры п. Пелым!