МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Время молодых 2023!

24 июня в городском округе Пелым состоялся замечательный праздник - День молодёжи. Салютует Пелым активной позиции нашей молодёжи - творчеству, энергии, добру, счастью!

Огонь молодости горит в каждом, кто знает заветы юной мечтательной жизни - о юных и сильных сегодня говорят ведущие торжества! Они и сами юные и красивые, сильные и активные - Николай Богданов и Дарья Лысенко приветствуют гостей нового интересного шоу - для всех жителей городского округа! Славится Пелым талантами и победами молодёжи! Есть в золотом запасе городского округа много творческих и неравнодушных семей, коллективов, в которых живут и работают наши люди - разного возраста, но они всегда молодо и активно отражают в своей жизненной позиции всё самое важное и ценное, чем счастлив каждый человек!

Будут звучать сегодня имена лучших, будут петь сегодня наши артисты самые прекрасные песни о любви, мире, лете! Елена Поваренных уже зажигает в песне новые зори юного лета - в День молодёжи! И солнца луч, и небо летнее греет гостей летним теплом! Аплодисментами встречают певицу гости шоу!

В тысячу раз сильнее бьётся сердце, когда поёт на сцене шоу молодёжи Милана Алтухова!

С восторгом, по традиции, встречают сегодня жители городского округа Пелым выпускников школы! 11 класс призывает в жизнь студентов настоящую «халяву», и викторина для уже бывших школьников звучит как отголосок школьных воспоминаний, которые имеются у всех, кто сегодня аплодисментами поддерживает выпуск - 2023!

Выпускники 9 классов подарили зрителям своё выпускное красивое шоу. Танцует и поёт талантливая юность, поёт о школе, о дружбе, о любви и счастье!

Всё могут наши молодые, и поёт дружная и прекрасная молодёжь - Даша Лысенко и Николай Богданов, поют дуэтом о главном секрете молодости - о любви, творческих взлётах, энергии и силе! Песню юных поддерживает талантом исполнения Анастасия Додика, и звучат по-новому слова о целом море молодых мечтаний и возможностей.

По красивой традиции этого дня, Пелым чествует молодые семьи, отмерившие в семейном счастье год общих забот и радостей. Молодых супругов, встретивших ситцевую свадьбу, приглашает на сцену ведущая Светлана Кочурова. Аплодируют зрители красоте и семейным традициям, аплодируют семьям Вилесовых, Хоменко, Шилоносовых! Совет да любовь молодым! Отличный подарок преподносят землякам наши артисты! Поёт о любви и верности Андрей Пелевин! Свет любви и веры зажигают наши таланты сегодня!

Ещё одной доброй традицией славен День молодёжи в Пелыме - городской округ чествует самых активных представителей молодёжи! Александра Миллер, специалист отдела по делам молодёжи, приглашает на сцену для вручения благодарственных писем и грамот Николая Богданова, Софью Смирнову, Дарью Лысенко, Екатерину Бычкову, Валерию Кутергину, Владимира Ошмарина, Дарью Тищенко, Ольгу Сычеву, Екатерину Щинову! Крепит молодёжь делами своими мощь нашего городского округа!

Церемония чествования молодых, сильных, талантливых продолжается, и на сцену выходят Снежана Коновалова, Алёна Кутергина, Старыгина Влада, Анастасия Симанова, Светлана Тюлина, Сычева Наталья! Молодым - почёт и уважение жителей округа! Свои заслуженные награды за активность в спортивных стремлениях принимают семьи Вариных, Аникиных, Спиридоновых! И пусть мечты наших молодых людей, активных и таких талантливых, обязательно становятся явью!

Семейное шоу разыгрывает большой приз для самой дружной молодой семьи! Теплом приветственных аплодисментов встречают счастливые семьи наши земляки! Традиции семьи радуют зрителей, и это шоу стало сегодня настоящим праздником взаимной любви и семейного счастья! В поединке семейных комплиментов и радостей побеждает семья Валентины и Максима Вариных!

Надежда Токарева поёт на празднике молодёжи, даря всем настроение лета, тепла, надежды!

И снова звезды юности сверкают в голосе Даши Лысенко: всё лучшее - в тебе, и лучшее - впереди! И яркое, молодое и задорное «хали-гали» зовёт гостей, зрителей танцевать и радоваться!

Молодые голосуют за мир без войны! Сильный голос Миланы Алтуховой воспевает мирные звёзды планеты!

Мелодии и ритмы молодости в ярких огнях праздника продолжаются на дискотеке, где ещё будет звучать музыка и замечательные песни в исполнении наших талантов! Жители городского округа Пелым встречают аплодисментами своих любимых исполнителей Андрея Пелевина, Елену Поваренных, Милану Алтухову! С праздником, Пелым! С Днём молодёжи!