МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Ромашковое счастье

8 июля - в День семьи, любви и верности-на площади у Дома культуры звучит праздник, как песня. Жители городского округа Пелым аплодисментами и улыбками встречают ромашковый вечер.

Важней семьи в жизни страны, в жизни каждого человека нет наверное ничего. Ничего нет дороже, чем семейный уют и любовь. Об этом вечном оплоте страны поёт женский хор детского сада "Колобок". О ромашковом счастье исполняет красивую песню Арина Мальцева. Именно ромашка-красавица и скромница - стала символом этого замечательного семейного праздника!

Искренней любовью дышит каждый куплет душевной песни-эти строки о любви дарит землякам Галина Кузьмина! Счастьем и новой прекрасной историей звучит эта песня, аплодисментами согревают талантливую певицу зрители!

И пока поёт праздник для всех, дети рисуют на асфальте свои мечты, становясь активными участниками творческого конкурса!

Ещё конкурс - для всех гостей праздника - сотни и сотни самых популярных и мудрых пословиц и поговорка, бытующих среди нас издревле. Обычаи свадеб и традиции семьи - наше историческое сокровище! Участвуют в конкурсе не только взрослые люди, но и наши юные гости!

В праздничных овациях - семейные пары, ставшие героями шоу сегодня вечером - в День семьи и верности! Музыкальный подарок для семей - ещё одну песню, как гимн семейному единству и любви, поёт Надежда Токарева. Молитвы матери освещают это исполнение! Пусть семьи наши бережёт мир и любовь, доверие и счастье!

Украшает праздник семьи и любви красивый, сильный голос талантливой артистки Валерии Красильниковой! Горит сердце любого, кто услышал пение нашей артистки, аплодисментами полнится праздник!

Вкусными вопросами угощает весёлую публику ведущая торжества Светлана Кочурова! Царские блины да макаронные чудеса радуют всех собравшихся на День семьи! Дети и взрослые с удовольствием озвучивают кулинарные рецепты как семейные традиции России. Счастливы все, кто получит сегодня жетончики, ведущие к сувенирам и радости!

Нежность и надежда торжествуют в голосе Арины Мальцевой, воспитанницы Детской школы искусств, и надежда есть, надежде быть! Мира и счастья желает юная исполнительница всем семьям России, семьям, живущим в городском округе Пелым!

И снова расцветают цветы любви и счастья в дружном красивом пении! Золотые кольца традиций блеснули в народных куплетах женского хора!

Счастливые семьи - угадывают все конкурсные шарады ведущей! Приз забирают, как отличный подарок к Дню семьи, три дружные семьи, ведь каждая пара сегодня активно и задорно проявила себя в знании культуры, традиций страны и семьи!

Настоящим семейным хороводом шумит праздник семьи в Пелыме! Звёзды семейного счастья зажигают сегодня вечером наши артисты! Украшают праздник лета детский смех и улыбки взрослых! Пусть будут счастливы все семьи в России, в Пелыме! С праздником семьи, любви и верности!