МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Праздник детства

3 июня в городском округе Пелым состоялся замечательный праздник для всех, кто знает, что счастливое детство - залог успехов и благополучия человека в большой взрослой жизни. И каждый из взрослых знает, как прекрасен мир детской мечты, детской радости... И нет ничего ценней на свете, чем счастье детей, живущих на планете в мире и заботе...

Традиционное шоу детских талантов, творческих побед и искренней радости подарил Дом культуры посёлка Пелым всем детишкам и взрослым! Светлый тёплый июньский денёк звучит как ещё одна яркая мелодия детства - для всех, кто решил сегодня стать гостем новой праздничной программы этого замечательного дня! Первыми праздничную высоту взяли маленькие танцоры яркого детского коллектива Дома культуры под руководством Валерии Кутергиной. Талантливо и озорно зажигают свои первые звёздочки эти малыши-артисты! Настоящие фиксики украшают праздник детства салютом родительских улыбок и восторгов! Танцуют все, встречая этих милых фиксиков на сцене июньского шоу!

И шоу в честь детства продолжается в счастливом поющем трио Нины Радул, Николая Богданова и Дарьи Лысенко, и так красиво звучит вечная тема детства в этой песне - главное на нашей планете - это дети! Чудеса детства встречают юные ведущие шоу - мастера радости Дарья Лысенко и Николай Богданов! Приветствуя праздник, ведущие напоминают гостям дня, как прекрасен мир детства. София Торопцова поёт для всех легендарную песню, и хором подпевает праздничная площадь юной исполнительнице:

Вместе весело шагать по просторам!

И, конечно, подпевать лучше хором!

Будут петь сегодня дети о своих мечтах! И невозможного нет для девчонок - шестиклассниц Валерии Пасечник и Дарьи Дмитриенко!

На сцене большого детского шоу - герои мультфильмов и детских книг! Зажигает огни праздника и детского юмора талантливая и яркая Анна Ласовская, настоящим подарком из детства стала для всех эта мадам Шапокляк в её исполнении! Ищет круглых двоечников да примерных хулиганов на этом празднике Шапокляк! Но у нас в городском округе Пелым живут только хорошие детки, самые талантливые, послушные и умные! Конкурс вежливых вопросов предлагают ведущие, и Шапокляк убеждается в том, какие хорошие дети живут в Пелыме!

Продолжается этот красивый праздник детства явлением самой настоящей волшебницы - феи детства! Светлана Кочурова приветствует детей и взрослых, собравшихся на праздник, и поздравляет каждого с наступившим летом, с радостью и теплом!

Песня прекрасной няни Мэри Поппинс звучит в исполнении Нины Радул и Ирины Собяниной, о детских счастливых снах эта светлая красивая песня. И вторит детским мечтам знакомая песня о голубом вагоне - поёт Анечка Махнёва, радуя гостей шоу песней о прилетевшем из детства волшебнике!

Традицией дня стал момент чествования самых талантливых и любимых выпускников детского сада "Колобок". Танцуют и поют будущие первоклашки, радуясь солнцу, лету, новым открытиям. И вальс прощания с детским садом кружит на сцене праздника детства! Спешат поздравить ребят сказочные девчонки Красная шапочка и Мальвина! Поздравляют своих выпускников воспитатели Марина Борисовна Лобанова и Анна Витальевна Леонтьева, Светлана Анатольевна Гаврилова. «Браво» ребятам звучит среди зрителей и гостей! Не малыши уже ребятки, детишек из "Колобка" примет дружно первый класс! И праздничный яркий флешмоб дарят счастливые мамочки выпускников детского сада своим любимым детям сегодня!

Хорошее настроение вручает празднику детства Елена Поваренных, и торжествуют на сцене солнце и дружба! Приглашает в детство талантливая певица Ольга Косенко, и каруселью веселого детства звучит эта песня, вызывая приветственные аплодисменты!

Минуты славы наступают традиционно для выпускников начальной школы! Поют юные школьники о любимой школе, они уже готовы стать настоящими пятиклассниками и принимают добрые напутствия от своих первых наставниц Жанны Альбертовны Подковыркиной и Ларисы Михайловны Меньшовой! Лучик удачи и знаний вручают своим ученикам учителя!

А звёзды детского шоу снова зажигает Нина Радул! Счастливая талантливая мама поёт сегодня для всех деток-конфеток, украшая праздник светлой, доброй материнской радостью!

Премия " Одарённый ребёнок", учрежденная Главой городского округа Пелым Шахитом Тукаевичем Алиевым, сегодня стала настоящим событием для детей и родителей, ставших в этом году номинантами и победителями!

Солнце детских удач и радостей согревает этот праздник детства сегодня - поют дети ансамбля "Гармония"! Дорогой добра и счастья идут наши дети в поисках новых открытий! Поют дуэтом таланты "Гармонии" Николай Богданов и Дарья Лысенко! Ансамбль "Гармония" в этом году получает премию Главы городского округа Пелым как талантливый творческий коллектив!

Сегодня праздник украшает талантом Галина Кузьмина! И лето, цветы, любовь, счастье, тепло душевной песни становятся ещё одним радостным приветом настоящего праздника для всех!

Пусть всегда светит солнце, пусть всегда улыбаются дети! И настроение праздника продолжает конкурс детских забав и загадок, детских рисунков и исполнения желаний, где всегда ждут подарки и сюрпризы от организаторов красивого шоу детства! До новых чудесных встреч на праздничной площади в Пелыме!