МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

С праздником Весны и Труда!

Торжественный митинг, посвящённый Дню Весны и Труда, состоялся в городском округе Пелым 1 мая. Единство жителей округа и огромной страны - России - сегодня прозвучит как традиция Мира и Труда.

С приветственным словом к присутствующим обратился Глава городского округа Ш. Т. Алиев. Поздравляя с праздником жителей округа, Глава желает мирного неба и солнечного настроения. Председатель Думы Т. А. Смирнова желает счастья и процветания! Заместитель начальника градообразующего предприятия А. Ф. Шмырин вспоминает прекрасные трудовые традиции России и желает процветания округу.

Церемония награждения тружеников городского округа Пелым начинается как главное звено замечательного праздника труда и весны! Бурными аплодисментами встречают присутствующие на митинге тружеников округа, награжденных грамотами и благодарностями Главы городского округа Пелым. Талантливым голосом украшает праздник Весны и Труда Галина Кузьмина, и вдохновенная песня о России звучит искренним приветом весны для жителей Пелыма!

Церемония чествования людей труда продолжается. На сцене с праздничным приветствием представители трудовых коллективов Д. Пивоваренко, М. Лобанова, П. Иванков, О. Суднева. С Днём Весны и Труда от всей души поздравляют жителей городского округа Пелым трудовые коллективы!

Юные школьники светло и солнечно держат праздничное гордое слово перед лицом всех тружеников Пелыма! Дети славят Труд и Мир!

Традиции советского майского праздника согревают собравшихся сегодня! Весенним подарком стала для жителей Пелыма песня о голубых глазах Родины в исполнении Софии Торопцовой. Гимном Родине звучит этот чистый детский голос в День Весны и Труда!

Настроение праздника поднимается с песней прекрасного женского хора детского сада "Колобок"! Лейтмотивом праздника звучит и звучит имя красавицы России сегодня, и снова поёт этот весенний день добрую песню о любви к Родине!

Солидарен Пелым в желании жить в мире и счастье! Звезда благодати и мира зажигается в гордых куплетах песни Нины Радул! Частицей русской истории ощущает себя в этот миг каждый участник торжества! И аплодирует силе России весь зал сегодня! Пусть Мир, Труд и счастливая Весна всегда будут рядом!