МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Дед Мороз спешит на праздник

Праздничная ёлка для самых маленьких зайчиков и милых снежинок уже в самом новогоднем разгаре! 24 декабря Дом культуры снова приглашает всех малышей и их родителей встретить Новый год у гостеприимной ёлочки, вместе с добрым Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой!

Как здорово бывает в детстве забраться прямо на сказочный царский трон, чтобы очутиться в наступающей сказке! И вот уже у ёлочки кружат свои новогодние танцы девочки - снежинки и мальчики в костюмчиках весёлых кузнечиков и медвежат! Новый год настаёт, когда зажигается счастливыми огоньками яркая ёлка!

Удивительный праздник с чудеса и из мешка Деда Мороза начинается с большого хоровода! Дети вместе с Снеговиком из сказки берутся за руки и танцуют в ожидании новогодней радости!

Малыши играть очень любят, особенно около праздничной ёлки! Весёлые зайцы и мишки запрыгали, хлопая в ладоши. Чем дальше длится этот детский праздник, тем больше улыбаются детишки, узнавая вдруг Снегурочку, пришла девица искать среди ребят самых весёлых и находчивых, и снова прыгает маленький народ в этой новогодней сказке!

Молодцы наши ребятишки, и весело было сегодня с ними и ёлке, и Снегурочке, и Дедушке Морозу! Подарки для малышей у доброго волшебника есть всегда! И уже зайка к детям прискакал, чтобы с ребятишками поиграть, праздник украсить!

С Новым годом, дети, мальчики и девочки! Пусть Новый год будет радостным, добрым и счастливым для вас и ваших родителей!