МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

«Весна идёт! Весне дорогу!»

В Международный женский день – Восьмого марта – самые прекрасные и счастливые женщины Пелыма встречают праздник талантливо и ярко – в зрительном зале гостеприимного Дома культуры.

Сегодня праздник милых мам и прекрасных женщин! Светлым весенним лучом согревают материнские сердца голоса «Поющих клавиш». Нежную любовь дарят дочки мамам, и мамы счастливо улыбаются этой замечательной песне. Самых обаятельных женщин сегодня славят юные ведущие – настоящие джентльмены Николай Богданов и Кирилл Степанов. Весенним торжеством отмечены наши многодетные мамы, удостоенные знака отличия «Материнская доблесть» III степени Галина Недорезова, Светлана Никандрова, Ирина Тарлавина. Женщины принимают сердечные поздравления и подарки – за материнские заботы. На сцене праздника с поздравлениями и добрыми пожеланиями депутат Городской думы Валерий Андреевич Радецкий.

Женщины славят материнские руки, мамино сердце - звучат, как праздничная ода, стихи в исполнении Надежды Шахоткиной, песней, словно медалью, награждает каждую женщину Нина Радул! Огни праздника зажигаются в прекрасных комплиментах, когда на сцене любимой маме читает стихотворение Иван Парамзин. Своё веское мужское слово о женщине дарит к празднику Владимир Грюканов, и аплодируют женщины мужским признаниям!

Какому подарку будет рада женщина? Дети выбирают в подарок маме только любовь – Глеб Красиков и София Торопцова об этом рассказали по-детски искренне и живо. Прекрасным сюрпризом для милых зрительниц стал красивый голос Яны Каскеевой. Телеграммой заботы, любви и нежности стала эта замечательная песня о мамах. И все цветы салютом праздничных пожеланий – снова расцветают в душе каждой зрительницы, когда о материнской любви поют Лариса Новожилова и её милая внучка Есения. Вращает Землю материнская любовь, и жизнь без женщин никогда не станет песней! Таков девиз у этого женского торжества, и с удовольствием встречают зрительницы Андрея Пелевина. Женщины поют и аплодируют, принимая эту песню о любви как самый лучший подарок к Восьмому марта! Желает счастья и любви Елена Поваренных! Океаном любви прозвучала песня в исполнении Натальи Козловой. И снова настоящая любовь – на сцене праздника! Конечно, о любви поют - сегодня и всегда - наши талантливые женщины! Светлана Кочурова преподносит свой подарок-песню всей женской аудитории, аплодирующей любви и таланту!

Сегодня вечер сюрпризов и радости, улыбок и счастья! Сегодня все цветы – лучшим женщинам на свете! И свой «Букет из белых роз» вручает в знакомой женскому сердцу песне новый дуэт – Сергей Четин и Елена Лященко. Тепло встречает зрительный зал этот праздничный дуэт!

И праздник продолжается в чудесной весенней песне Яны Каскеевой. А в душе расцветает весна, когда такие добрые песни звучат в честь женской красоты, любви, мечты, надежды! Красивым завершающим аккордом стал весенний парад женской грации и улыбок – от горячих сердец женщин, работников Дома культуры, ответственно и постоянно заведующих праздничным настроением городского округа Пелым!