МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

От сердца к сердцу

3 декабря – День добра и отзывчивости, милосердия и поддержки. 3 декабря в календаре мира отмечен как Международный день инвалидов. Порой трудно даже представить, с какими трудностями идут по жизни люди, которым приходится жить с ограниченными возможностями здоровья. «От сердца к сердцу» именно 3 декабря весь мир стремится протянуть руку помощи всем, кто нуждается в помощи и поддержке. Благотворительные акции и важные встречи проходят в такой день в России и других государствах, где живут добрые, неравнодушные люди, способные услышать и понять боль и нужды ближнего...

3 декабря Дом культуры гостеприимно встречает всех жителей городского округа Пелым, пожелавших принять участие в ответственном и благородном деле. От сердца к сердцу сегодня здесь будут звучать стихи и замечательные песни в исполнении артистов Пелыма, чьи талантливые сердца споют о лучшем, что удерживает нашу планету на орбите жизни. Благотворительный концерт в честь людской доброты, отзывчивости и милосердия состоится сегодня как акция поддержки детям с ограничениями в здоровье. Каждый артист сегодня вносит добрую лепту своего таланта – во имя исполнения детской мечты о счастье и здоровье! Средства, собранные на благотворительном концерте, будут реализованы в приобретении новогодних подарков для детишек, ожидающих чудесной встречи с добрым волшебником – Дедом Морозом! И пусть все мечты обязательно сбудутся вскоре!

Благотворительный концерт открывает столь чудесная для каждого «Птица счастья», мечты сегодня сразу обретают сильные крылья – зрители аплодируют работникам Дома культуры и улыбаются новым удачам! Юная солистка Дома культуры Виктория Пупышева дарит весну всем участникам благотворительной акции в своей красивой песне, и снова расцветает доброта – от сердца к сердцу каждого зрителя! Всё станет возможным, если на сцене звучат голоса любви и согласия. Завесы равнодушного дождя разводит руками – для всех милосердных и любящих – Елена Поваренных! И горят звёзды надежды в песнях, которые от души поёт Елена, снова радуя зрителей своим талантом!

Сегодня на сцене – самые талантливые и благородные дети городского округа! Юные артисты согревают своей добротой и искренностью каждого, кто пришёл сюда, чтобы услышать зов доброты! Иван Парамзин желает каждому ребёнку, каждой мамочке счастья! Пусть будут всегда рядом с детками любовь мамочки и успех! Пусть живёт в каждом сердце ангел-хранитель!

Зажигает озорные огни счастья Галина Кузьмина! От всей души дарит певица всем людям свою сердечную теплоту! И в песне хорошей Галина снова вручит всем надежду – на счастье, любовь и поддержку!

«Живите не зря – творите добро!» - снова звучит на сцене девиз благородных сердец! Об удивительной силе добра говорит сегодня Светлана Кочурова! И от сердца к сердцу звучит трогательный аккордеон в исполнении Андрея Пелевина.

В завершение благотворительного концерта летит от сердца к сердцу голос родной «Северины»! Пусть каждый человек будет уверен, что рядом живут добрые люди, которые всегда поддержат и помогут!