МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Для самого верного сердца...

27 ноября на сцене Дома культуры ГО Пелым состоялся добрый праздник, на который уже собрались все мамы! Сегодня их спешат поздравить дети! Здесь свершится чудо явления новых талантов, и каждая мамочка получит огромный букет поздравлений, сплетённый из самых душевных песен и стихов. Наших мам на празднике ждут сюрпризы от артистов – это будут добрые улыбки, счастливые слёзы радости и комплименты!

Концерт к Дню матери станет сегодня заветным словом благодарности всем любящим мамам, у которых самые верные и добрые сердца! Славу материнскому сердцу не раз вознесут ввысь наши артисты! И всех гостей уже встречает ведущая концертной программы Светлана Кочурова! Аплодисменты материнским заботам, аплодисменты всем женщинам в зрительном зале, всем, кто стал верным и сильным ангелом-хранителем, подарив жизнь ребёнку!

Ансамбль «Фантазия» открывает программу праздника для женщин, радуя зрителей красотой и молодостью! Танец гаданий украсил шоу, отражая в улыбках женщин восторг и удаль танцующих девушек. Свою нежную любовь и восхищение дарят мамам такие талантливые «Поющие клавиши»! Сколько в этой песне теплоты и добрых чувств! И снова звучит песня, сотканная из старательных детских голосов! Самая красивая есть мама у этих поющих ребятишек – И эти таланты из детского сада «Колобок»! Как радуются материнские сердца сейчас в зрительном зале! Сколько щедрого внимания каждый поющий малыш посвятил своей маме, разучивая такую славную песенку – для самой главной мамы на свете!

Как трогательно звучит исполнение стихов о маме! Надежда Шахоткина обращается к залу со словами благодарности и любви – к самой ласковой и заботливой женщине в мире – маме! И сегодня это слово – главное в каждом сердце, в каждой песне! Согреты искренностью Надежды все матери на свете – за верность, за щедрость...

Мама моя! Ты меня по этой жизни вела...

Я пою тебе, любя...- берёт за душу голос Дарьи Лысенко, и эта песня летит птицей, снова согревая материнские сердца щедрым светом любви.

Сегодня среди артистов так много талантливых дочек, они дарят мамам лучшие стихи – о самых вкусных маминых обедах, о самых модных маминых платьях, о самом верном мамином сердце! На сцене настоящие таланты - Дарья Хасанова, Арина Крупина! Браво детству! Браво мамам!   Подарком для мамы стал выход куколки – артистки Есении Шахоткиной! Как грациозно малышка вручает женщинам своё детское, но очень непростое стихотворение о мамах. И всегда на высоте наши дети, когда знают, что любящие мамочки рядом! Вот и Кирилл Смолик всегда рядом с мамой, чтобы ей помочь во всех делах, которых у мамы бывает так много! Аплодисменты радуют маленького артиста, он преподнёс свой подарок из искренних слов маме прямо с праздничной сцены! Ангелом в детских снах счастливой дочки стала молодая мама Наталья Козлова, певица делится искренней заботой и материнской радостью – у неё есть дочка, и песня украшает торжество маминого сердца в этот день!

Пусть все мамы и дети будут здоровы и счастливы всегда! Пусть любовь всегда спасает и оберегает каждую маму и всех малышей на свете! Время дочерей в маленькой мудрой пьесе «Мам, поиграем?» ещё раз напоминает зрителям о важности любви и взаимной крепкой привязанности детей и матерей! Все надежды и мечты наших мам сегодня на этой сцене звучат как лучший подарок к Дню матери! И для своей любимой мамы поёт, отпуская любовь трепетной птицей, Нина Радул! Все цветы для наших мам сегодня! Все аплодисменты – материнскому верному сердцу! Огоньки любви в песне зажигаются светлыми фонариками счастья на сцене, и завершая концертную программу гимном любви, поют Нина Радул, Ирина Собянина и все артисты, подарившие мамам настоящий праздник души и сердца!