МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Суперконкурс для мамы!

28 ноября 2020 года на сцене Дома культуры п. Пелым состоялся потрясающий праздник! Супермамы нашего городского округа вступили в круг праздничного, такого шумного и весёлого, конкурса настоящих мам! И наши лучшие мамочки сумели ещё раз рассказать и доказать, что материнство – это великая сила и большое счастье! Мы можем гордиться мамами, которые живут и воспитывают детей в Пелыме! Мы будем равняться на их счастливое семейное качество и количество!

 

Душой и счастьем матерей становятся дети, год от года растущие вместе с материнскими заботами и лаской. Сегодня праздник у всем мам, а значит, сегодня счастлив и каждый ребёнок тоже! Улыбаются празднику пелымские мамы! Им предстоит пройти конкурсные испытания и стать лучшими среди лучших женщин на свете! В Пелыме звучат праздничные фанфары, встречая на сцене Дома культуры трёх самых прекрасных и к тому же самых смелых мамочек городского округа Пелым. Аплодирует зал Нине Радул, согретой детским счастьем троих сыновей! Тепло встречают зрители счастливую многодетную мамочку Евгению Ламсаргис! Молодо и задорно улыбается всем детям и родителям в зале Анастасия Додика, словно мадонна прижимающая к груди младшего сыночка! А в ладонях у каждой конкурсантки сегодня – удача, любовь, счастье! У каждой из них есть поддержка и помощь, ведь с мамами сегодня на сцене их замечательные дети!

Итак, первым важным испытанием для мам стали их по-матерински прекрасные, яркие и сердечные визитные карточки. Симпатичная такая и очень талантливая мамочка, Нина Владимировна Радул не просто многодетная мама! У неё вообще с количеством детей всегда все в порядке! Она всегда окружена детскими улыбками и вопросами, талантами и аплодисментами! Её легко отыщешь в музыкальной школе, она всегда на страже музыкальных интересов юного поколения Пелыма, и в МКОУ СОШ№1 её знают все как очень доброго и талантливого человека! И для любимых сыновей всегда есть золотое время! Они в её душе и сердце, они – её дети – всегда в кадре, всегда рядом! Это мир материнства Нины Радул – и дома, и в школе!

Империя семейного счастья Анастасии Додики сегодня на нашей праздничной сцене! Сколько света и радости у них в семье, и каждое утро улыбаются маме и папе два сына-солнышка! Сколько женской гордости и тепла материнского сердца в этой визитной карточке! Евгения Ламсаргис дари зрителям семейную историю о путешествиях, спортивных увлечениях и играх, талантах и заботах – вместе с детьми, которых уже трое! Энергией заряжена эта визитная карточка и рассчитана на удачу и счастье. А удача сегодня станет счастьем для каждой конкурсантки!

Супермамам предстоит еще конкурс кулинарных чудес, и этот конкурс сегодня весьма необычен! Мамы демонстрируют все свои материнские возможности, ведь они смастерили не просто фартуки для маминых забот! Это настоящие шедевры! Один краше другого! Фартук Нины настолько многофункционален, что ей могла бы серьёзно позавидовать любая мама на свете! И чего только нет в этом фартучке! Да и детским просьбам нет предела! И ластик для сына-первоклассника, и транспортир для сына-семиклассника, есть даже тысяча нот для каждого ученика – все дети согреты материнской заботой, когда на маме такой замечательный фартук! Да! Этот фартук всем покажет, что такое материнское счастье – это постоянная работа – на счастье! А мама Евгения сшила мультфартук для миньонов и очень симпатично подмигивает фартук всем счастливым детишкам! Анастасия – мама в фартуке, сотканном из загадок и ребусов! Сколько модных и умных кармашков на этом мамином фартучке! Сколько радости и знаний, сколько праздничных призов деткам приготовила молодая мамочка, обрадовав зрителей неожиданными сюрпризами из сказочного своего фартука! А теперь, в завершение чудесного праздника, мамы покажут во всей красе и себя, и детишек своих, и все свои материнские заботы, уже давно ставшие настоящим счастьем для каждой из них! Светлана Кочурова приглашает супермамам пройти по сцене - за своими материнскими титулами и победами – пройти с улыбкой прекрасной победительницы – Мамы с большой буквы! И каждая из них сегодня, без сомнения, победительница и счастливая обладательница добрых улыбок и оваций! Их знают и любят в Пелыме! Их любят в большой и крепкой семье, где у каждой не только забот много, но и счастья каждому хватает! Дефиле лучших мам в Пелыме стало просто чудом настоящей материнской красоты! Сколько женского очарования и грации в их праздничном хороводе материнской любви! Сколько обожания светится в родных детских глазах! Сколько гордости и силы наших лучших мам витает сейчас на сцене! Они любят своих детей! Они гордятся ими! А мы можем гордиться женщинами, которые становятся счастливыми мамами на территории городского округа Пелым! Жюри уже известны все титулы! Жюри сегодня коронует каждую супермаму! Они уже Королевы и Миссис! Они уже Супер, потому что они Мамы! «Самая чудесная мама» Радул Нина, «Самая очаровательная мама» - Ламсаргис Евгения, «Самая неповторимая мама» - Додика Анастасия. Титул «Супер мама – 2020» присвоено Радул Нине. Поздравляем победительниц с прекрасной победой и желаем счастья!