МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Итоги фото и видео конкурса

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери.

Праздник в честь самого главного, самого важного и самого необходимого человека в жизни каждого из нас, учрежден два десятка лет назад, отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году праздник выпал на 29 ноября. В преддверии этого праздника, с 5 по 26 ноября 2020 года в социальной сети Вконтакте Дома культуры проходил фотоконкурс «Помогаю маме», посвященный Международному Дню матери.

Участниками его стали 49 жителей городского округа Пелым. На своих фотографиях участники запечатлели самые яркие, счастливые моменты помощи близким людям в жизни каждого - мамам и бабушкам.

Более 90 фотографии разместили пользователи сети Вконтакте в фотоальбом нашей группы. Перед жюри стояла непростая задача выбрать из этих фотографии те, которые, на их взгляд, более широко раскрывали суть конкурса.

Победителями фотоконкурса «Помогаю маме» стали:

1 место – Суднева Валерия

2 место – Лященко Елена, Котлова Надежда, Пивоваренко Саша, Чеснокова Алена;

3 место – Тюлина София, Солодовник Андрей, Пономарев Витя, Карагяур Саша, Махнева Анна, Нилогов Слава, Матюшин Витя, Новожилова Лариса, Седюкевич Иван.

Также в преддверии Дня матери проходил конкурс видеопоздравлений. На конкурс прислали 8 трогательных видеороликов, в которых отразили любовь и благодарность своим мамам. Каждый участник видео-конкурса подошел к своему произведению творчески. По результатам количества лайков победителем конкурса стал Богданов Николай.

Победители конкурсов награждены именными дипломами.

Благодарим всех кто принял участие в наших конкурсах!