МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Мисс и Мистер демонстрируют таланты!

6 сентября в Доме культуры ГО Пелым снова встретили настоящую красоту! На сцене прошёл конкурс «Маленький мистер и Мисс Малышка -2020». Вне праздника сегодня не удалось остаться никому, хотя и зрителей в зале было немного… Поймать удачу и стать самым милым в Пелыме малышом хотел каждый маленький конкурсант, их было шестеро, и они, безусловно, самые талантливые и смелые дети в городском округе.

Празднику быть сегодня на сцене, и снова улыбаются на сцене симпатичные детки, встречаясь глазами с добрыми улыбками родителей, бабушек и дедушек! Малышам сегодня предстоит серьёзный и очень красивый конкурс! Жюри уже готово приступить к работе, а ведущая Светлана Кочурова приветствует зрителей на ярком и весёлом празднике! И оживает сцена вместе с детской песенкой в исполнении Вики Орловой.

И визитная карточка у каждого из них уже готова! Принцесса Амина учится во втором классе и уважает математику. Она умеет рисовать и лихо катается на велосипеде! Она модница такая и очень любит фотографироваться! Её весёлый клип украшают цветы и бабочки, а семья у Амины Ахмедовой большая и дружная! Малышка Аня Махнёва родилась солнечной весной, и сегодня сама как милое солнышко украшает сцену конкурса! Длинные ресницы, карие глаза – просто мечта родителей! К тому же, она прекрасно танцует и бегает на коньках, она любит музыку и у неё много друзей! Такие вот талантливые дети сегодня дарят свою красоту зрителям! Всем горячий привет шлёт с экрана Самоволик Валерия! Такая активная девчонка, маленькая да удаленькая, точно на конкурсе станет звездой! Лера поёт и танцует, она любит кошек и своего брата.

Элегантно и одновременно серьёзно рассказал о себе симпатичный и улыбчивый мистер Андрюша Солодовник. Он очень талантливый и добрый, и поэтому мальчишка нравится всем-всем девчонкам! Ярославу Рыбакову семь лет, и он тоже сегодня настоящий мистер! Он честен, красив и очень талантлив! Его визитную карточку украсила настоящая полька, и Ярослав её сам исполнил для зрителей! Глеб Красиков послушен и галантен, скромен и общителен! Это не мальчик, а просто песня! Так начинался конкурс красоты на сцене ДК в 2020-м, и каждый желал красивой победы! Сегодня будут голосовать за эту красоту не только в жюри, сегодня голосуют и зрители! Кто же станет Мисс и Мистером в этом сложном году?

Следующим испытанием для наших конкурсантов станет их собственное шоу! Милый голосок Амины дарит мамочке добрую песню. Девочка-солнышко Анечка Махнёва тоже поёт о детстве, и улыбаются в жюри, услышав голосок детства на сцене! Талантливый кулинар Андрей Солодовник дарит жюри радость знакомства с новым блюдом – из рук самого мастера да с его замечательной улыбкой! Танец милых кошечек в чёрно-красных тонах исполнили Валерия и Вероника Самоволик! Это был танец кошачьей удачи и грации! А Лера уже признавалась в любви всем кошкам! Весёлая солнечная команда Ярослава Рыбакова зажгла на конкурсе дружный флешмоб! А современный парень Глеб Красиков в модном прикиде собрал на сцене всех красивых девчонок из зала! Конкурсант талантливо пел и танцевал, срывая аплодисменты!

Мисс и Мистер Пелыма в 2020 становятся Валерия Самоволик и Глеб Красиков! Красоту сегодня венчают волшебная диадема и модная шляпа! Мистер Оригинальность сегодня Ярослав Рыбаков! Аплодисменты не смолкают, и зрители приветствуют номинацию Мисс Очарование, Очарованием сегодня стала красавица Амина Ахмедова! Приз для Мисс Фантазия вручается малышке Анне Махнёвой! Мистер Харизма сегодня, конечно, Андрей Солодовник, а Мисс Артистичность – Валерия Самоволик!   Поздравляем с победой каждого импозантного Мистера-2020, каждую маленькую Мисс Пелыма! Искренние слова благодарности всем организаторам и участникам конкурса звучат в этот замечательный день со сцены большого и очень красивого конкурса! До новых прекрасных встреч в Доме культуры!