МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Акция «Стань Дедом Морозом» завершилась новогодним праздником для детей

Новый год – символ волшебства, именно в это время мы загадываем желания, надеемся на чудо и помогаем другим.

 

ded moroz 2

Сделать доброе дело в преддверии праздников просто. Участие в благотворительной акции дает нам возможность ненадолго стать добрыми волшебниками и исполнить детские мечты наших маленьких друзей.

Приобщиться к сотворению чуда — просто! Для этого не обязательно быть миллионером. Главное – желание подарить частичку тепла и доброты. В начале декабря Дом культуры объявили о начале акции «Стань Дедом Морозом». 3 декабря в ней поучаствовали десятки пелымчан, которые пожертвовали денежные средства для детей с ограниченными возможностями здоровья. В течение этой акции-концерта было собрано 6717 рублей. На эти деньги Домом культуры были закуплены сладкие подарки и игрушки сувениры Нового года – собачки.

Индивидуальные предприниматели ГО Пелым активно  приняли участие в данной акции и передали в пункт приема  подарочные наборы.

Подарков оказалось так много, что мы решили поздравить ещё детей, находящихся под опекой.

23  декабря, сотрудники ДК ездили в гости к маленьким участникам акции «Стань Дедом Морозом». Сколько радости и счастья было в глазах детей, когда к ним домой приходил Дед Мороз и Снегурочка с подарками. Такой праздник устроить под силу только настоящим волшебникам.

Дом культуры выражает всем откликнувшимся огромную признательность и искренне благодарит за участие в акции «Стань Дедом Морозом». Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.