МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Благотворительность: время для новогоднего чуда

452311163 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. К сожалению, есть такие детки,  с ограниченными возможностями здоровья,  которые  не всегда могут посещать новогодние мероприятия, участвовать в представлениях с Дедом Морозом. Но они так же, как и другие дети, мечтают о подарке от Деда Мороза и ждут его прихода.

Так, 1 декабря   на площади около Администрации  состоялась благотворительная акция – концерт «Стань дедом Морозом» - по сбору денежных средств  на приобретение подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в ГО Пелым.  Организатором акции выступил Дом культуры п. Пелым.

Помощь в организации концертной программы оказали: Повареных Елена, Радул Нина, Лысенко Татьяна, Кочурова Светлана, Собянина Ирина, Кузьмина Галина.

Благодаря добрым сердцам, неравнодушию, милосердию жителей Пелыма  на концерте было собрано 6717  рублей.  Все собранные средства  пойдут на подарки к Новому году для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Протянуть руку помощи  детям с ограниченными возможностями здоровья может каждый.  До 9 декабря вы можете самостоятельно купить подарок  и принести его на пункт приема (здание ДК ул. Строителей,15,  с 8:00 до 17:00).

Организаторы выражают  благодарность всем жертвователям и зрителям  за помощь. Каждый из нас сделал для этого концерта то, что мог. Благодаря общим усилиям событие состоялось.