МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Мастер-класс от "Пчелки"

14 января в Доме культуры п. Пелым состоялся новогодний мастер - класс от Анастасии Богдановой. Трудолюбивые и креативные "Пчёлки" приступают к творческим фантазиям, когда вслед за новогодними каникулами в календаре традиций прозвучал как праздник Старый новый год.

«Пчёлка» приглашает на мастер - класс всех ребят, увлечённых интересным и важным процессом творчества. Сегодня у «Пчёлки» в гостях Школа ведущих и «Гармония»! Мастер - класс точно будет весёлым и продуктивным. На круглых творческих столах уже появились прекрасные и грациозные новогодние олени, и ребята берут в руки ножницы, чтобы открыть картонные оленям свою новую сказку! Когда эти красавцы из новогодней сказки обретут в руках мастеров свое реальное игрушечное обличье, это точно будет настоящий сюрприз для каждого ребёнка, ставшего участником этого дружного мастер - класса!

Ножницы весело позванивает в руках ребят, и тут уже принимается за ответственную работу клей... Стараются дети быть предельно аккуратными и внимательными, чтобы олень взглянул на мир красивыми и добрыми глазами. И как приклеит мастер эти глаза оленю, такая и сказка у мастера выйдет! Малыши рады этой непростой работе, потому что работа кипит в прекрасной обстановке, среди товарищей и талантов! Слышатся ободряющие в процессе творчества слова друзей, и уже первые готовые олени целиком и полностью готовы стать новогодними талисманами для своих авторов - мастеров. Какие красивые эти талисманы в готовом виде! Ребята украшают оленью шею праздничным сверкающим бантом и с удовольствием поглаживают подарок от Деда Мороза - чупа-чупс! Угощенье отличное - для детских сладких вкусных планов на всю зиму! Процесс творчества удался «Пчёлке» на славу! Все ребята проявили максимум стараний и сумели побывать в сказке, которую вырезали и склеили буквально своими руками! Фотография на память о сказке - вместе с Анастасией Богдановой, руководителем клуба "Пчёлка" и организатором мастер - класса, Светланой Кочуровой, руководителем Школы лучших ведущих, станет сюрпризом для всех, кто вскоре готов вместе с этими ребятами ещё раз оказаться в сказке...