МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

В День молодёжи

Июнь богат на праздничные события, и 25 июня в Городском округе Пелым двойной праздник. Молодёжь встречает рассвет прекрасного будущего – Выпускной вечер , как счастливое событие, объединяет юных ребят на выходе в большую жизнь! Рады такому красивому и важному событию в городском округе и те, кто пришёл семьями на праздничную площадь у Физкультурно-оздоровительного комплекса. Программа действий для всей молодёжи в этот вечер предложена работниками культуры, и ведущие молодёжного шоу Светлана Кочурова и Дарья Лысенко оглашают праздничным салютом приветственных лозунгов этот замечательный вечер!

Звучат в честь молодости замечательные песни в исполнении талантливых артистов – на благо творческих успехов и благополучия городского округа, всех пелымчан, готовых стать участниками культурной программы, посвящённой Дню молодёжи. И несмотря на дождь, цветёт июньское настроение в песнях, подаренных гостям шоу Ниной Радул, Еленой Рыковой, Яной Каскеевой! Аплодисментами приветствуют праздник зрители! Энергию молодости и миллионы возможностей открывают в исполнении новых куплетов наши артисты, и недаром говорится в народе, что молодость – это расцвет талантов и желание настоящего праздника…

Традицией дня давно стала церемония чествования выпускников МКОУ СОШ№1. Им предстоит открывать новые дали жизни, стать юными представителями молодости Пелыма! На сцене Дня молодёжи 9 класс с песней о школе! Улыбаются дети, вступая в права старшеклассников.

Самые красивые и счастливые сегодня – уже бывшие ученики нашей школы, выпускники, 11 класс – это наша гордость, наша надежда! Сюрприз для выпускников – заморочки по школьной программе от ведущей Светланы Кочуровой! Будьте уверены- юные выпускники нас и в будущем не подведут! На все вопросы отвечают ребята дружно и смело! Знают Пушкина и Есенина – на благо страны, на благо своим собственным мечтам! И вот уже благодатная звезда желаний прямо из рук выпускников лети в мирное небо родного городского округа! За нашими молодыми ребятами – наша слава, наше счастливое настоящее и будущее! Сувениры на удаче и «звезда пленительного счастья» в небе! С праздником , выпускники, с Днём молодёжи! Успехов и счастья каждому из вас! Каждого жителя Пелыма с праздником поздравляют наши ведущие и артисты! Звучат неустанно, украшая вечер талантами и искренностью, красивые и вечные песни о любви и надежде, о юных планах и надеждах! Поют о главном Елена Поваренных и Надежда Токарева, заряжая гостей и зрителей молодой энергией, настроением дня! Аплодируют любимым артистам зрители.

На сцене вечера – самые активные и творческие молодые люди, представители талантливой и отзывчивой творческой молодёжи городского округа Пелым, активисты и таланты, внёсшие вклад в развитие культуры Городского округа Пелым. Благодарственные адреса вручают на праздничной сцене Дня молодёжи Дарье Лысенко, Дарье Тищенко, Екатерине Лефлер, Екатерине Бычковой, Владимиру Дмитриенко, Николаю Богданову, Елене Рыковой, Нине Радул, Татьяне Скобиоле, Валентине Вариной, Ксении Смольяниновой. Наша молодёжь трудом и талантом всегда готова крепить славу городского округа!

Праздник продолжается, вопреки дождю, настроение дня остаётся на высоте, и ещё только начинается широкое раздолье для молодых умов и талантов, которые сегодня обязательно проявятся на этой сцене! Конкурсы и песни украсят молодёжное шоу смекалкой и креативностью жителей городского округа Пелым! Гости   праздника уже готовы принять активное участие в программе вечерних развлечений! С праздником, дорогие друзья! С Днём молодёжи, Пелым!