МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Ах, старый новый год!

Как много радости приносит людям этот чудесный праздник - Новый год! Традиции Старого Нового года в России живут и здравствуют, позволяя радовать душу праздником весь январь! И это здорово, весело, ярко!

Участники клубных формирований Дома культуры п. Пелым встречают знакомый и добрый праздник большой и дружной компанией, в которой целый год царит гармония дружбы, творчества и праздничного настроения. «Мастера радости», «Пчёлка» и «Гармония» уже зажигают звезды детской мечты, вступая в праздник с песнями и танцами! Ансамбль талантов "Гармония" дарит всем гостям замечательный флешмоб улыбок и аплодисментов!

Школа ведущих в Доме культуры всегда готова работать и радовать, даже если юные ведущие становятся участниками счастливого Вечера дружбы и отдыха!

Весёлая викторина для ребятишек - о праздник ах, отдыхе и, конечно, о всякой интересной всячине - для друзей - приготовил Кирилл Степанов! Он умеет придать нужного настроения любому шоу! Интригу поддержать по долгу профессии должен суметь любой профессиональный ведущий, и ребятам из Школы ведущих это удаётся всегда! Викторина получается сегодня «поющая» и очень заводная! Праздничные жетоны есть у каждого гостя этого праздника - чаепития.

Тёплая праздничная атмосфера окутывает сегодня всех участников клубных формирований Дома культуры! Румянцем покрываются лица ребятишек-приятно и радостно слышать песню о самом красивом празднике детства - о Новом годе! Талантливые солистки ДК Амина Ахмедова и Настя Сычева поют, пока праздничный пирог ароматно приветствует дружно застолье.

Праздничный вечер Старого нового года продолжается, и Николай Богданов начинает шоу мелодий. Ребята соревнуются, угадывая мелодии из мультфильмов и детского кино. Здесь, на празднике, юмор тоже есть место, и мелодии Тик-Ток украшают Старый новый год, который все вместе встречают клубные формирования ДК. Среди детского счастья, задорного творчества и прекрасного настроения никогда не соскучиться тот, кто работает в Доме культуры! Весёлые ребята здесь сейчас собрались, и это настоящий праздник друзей! На творческой волне начинается этот Новый год - Год кролика! Пусть этот год будет талантливым и счастливым для каждого из собравшихся! Пусть всегда звезды творчества и фантазии сопутствуют клубным формированиям, встречающим год с песней и улыбкой! И друзья громко аплодируют друг другу, ещё раз приветствуя "Гармонию", "Пчёлку" и Школу ведущих.