МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Эх, да зима!

28 декабря в Доме культуры п. Пелым состоялся вокальный конкурс "Эх, да зима!" Самые яркие поющие звёзды городского округа сегодня будут петь о зиме-вьюжнице, волшебнице и белой красавице!

 

Конкурс песни встречает улыбки замечательного жюри. В праздничных новогодних колпаках от самого Дедушки Мороза занимают свои почётные места Алёна Анатольевна Пелевина, заместитель Главы ГО Пелым, Ирина Анатольевна Ульянова, директор Дома культуры п. Пелым, Светлана Викторовна Кочурова, завотделом досуга Дома культуры п. Пелым. Уважаемое жюри оценит по достоинству эти настоящие таланты! А песням на конкурсе звучать и звучать-в честь самого доброго праздника - Нового года.

Сцену конкурса украшают дети! Новогодний флешмоб дарит конкурсу ансамбль "Гармония". Аплодисментами встречают наши талантливые дети прекрасный праздник песни и радости!

Конкурс открывает милый голос юной снежинки в белом лёгком платье, и песня Дарьи Лысенко кружит белый вальс мечты! И в хороводе счастливой зимы мечта обязательно сбудется, потому что красива и легка, как эта новогодняя песня первой конкурсантки - Дарьи Лысенко!

Вот уже снова зажигает румяные звёзды зимы Галина Кузьмина, талантливо даря жюри эту горячую песню о любви и белой метелице! Сама зима готова аплодировать женскому чувству, таланту и красоте Галины!

Сколько песен, чистых, добрых, блестящих и милых, исполнят ещё сегодня на конкурсе "Ах, да зима!" Поёт о зиме Надежда Токарева! Теплотой женского сердца проникнуть это исполнение, и песня эта - настроение новогодних надежд о настоящем счастье!

На конкурсной сцене поёт юный артист Тимофей Радул! И каждому так хочется такую же ёлочку, как в этой хорошей песне, забрать к себе домой. Талантливо, светло и тепло так спел Тимофей песню про ёлочку!

А вслед маленькой елочке тут же затикали новогодние часики в песне Насти Козловой, и спешит певица всех поздравить с Новым годом - и хоровод знакомых счастливых мелодий закружился в куплете этой праздничной песне.

Детской радости всегда много в красивых песнях, которые поют дети! И снежная сказка кружевной зимы звучит сегодня в исполнении вокалистки Арины Мальцевой! Талантливое поющее детство на конкурсе всегда сумеет занять особое, блестящее место, напоминая о том, как все дети любят самый лучший праздник - Новый год! Серпантином дискотек и блеском ёлочных игрушек, хлопушками и шариками, подарками от Дедушки Мороза заискрилась ещё одна песня детства, и её поют Амина Ахмедова и Настя Сычева.

Весёлые Деды Морозы сегодня тоже здорово поют на новогоднем конкурсе, поют совсем юные Морозы на два голоса, встречая уже наступающий 2023 год-поют дуэтом Валерия Пасечник и Дарья Дмитриенко.

А любовь снова запела в голосе Нины Радул, и песня любви всегда была и будет актуальна, пока люди друг друга находят в огромном мире! Конкурс зимы, конкурс песни и любви звучит сегодня лейтмотивом настоящего праздника, которого всегда ждут люди в каждой семье, в каждом доме! Любви и счастья, радости и мира каждой семье, живущей в городском округе Пелым от всей души желают участники и организаторы вокального конкурса "Эх, да зима!" В каждой конкурсной песне - тепло души и таланта наших любимых исполнителей, наших дорогих артистов!

Сказку Нового года вручает городскому округу Пелым красивый, совершенно блестящий и добрый хор детского сада! И Дед Мороз сегодня пришёл на конкурсную сцену - вместе с этим прекрасным женским хором, вместе с песней о счастье на все времена. Конкурс выбирает лучших! Уже звучат эти талантливые имена, словно зажигаются огни на праздничной ёлке! Конкурс стал ещё одним красивым событием этого года, который открыл новые таланты для счастья, радости, мира в Новом году.