МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Раз, два, три! Ёлочка, гори!!

Как прекрасна сказка бывает под самый Новый год!! Ученики начальной школы сегодня отправляется в сказку, которую приготовили для ребят артисты Дома культуры п Пелым. И вот уже бьются под сказочный звон игрушки на ёлке... Чудеса начинаются, и только нужно обеспечить Деду Морозу и Снегурочке свободный вход на праздник к нашим ребятишкам!

Сказочные разбойники вечно желают помешать весёлому празднику. Лесная разбойничья братва задумала своё шоу обманов, чтобы запутать планы Дедушки Мороза и Снеговичка, у которого хранятся все письма детей к Деду Морозу. И всё забыл Снеговичок! Беда просто, и как же Новый год - без писем к доброму волшебнику?

Должны наши школьники обязательно помочь Снеговику, верну ь ему память в честь новогодних торжеств! Вместе с волшебниками из Нового года ребята готовы к приключениям, и в помощь им - самый настоящий волшебный посох Деда Мороза!

Добрый волшебник с красавицей внучкой Снегурочкой с удовольствием играют с детьми, пришедшими для встречи о этой сказкой. И дети стараются, хором и наперебой о гадали все новые Загадки Снегурочки! Весёлый танец со Снегурочкой веселит каждого гостя этого праздника. Скоро - скоро Новый год, и все снежинки танцуют в этом зале сейчас!

Лесов колдует, прогоняя всех разбойников со сцены праздника, и сумка с письмами тут же нашлись- ребята в этой чудесной истории все-таки получат свои подарки, о которых просят в письмах у Деда Мороза. Маша из мультфильма, оказавшаяся в сказке, встала на праздничную сторону всех ребятишек и отказалась красть подарки у волшебника. Зло в этой сказке явно сегодня не сможет свериться! И это очень здорово! На Новый год всё должно быть просто замечательно, и все дети должны быть довольны и счастливы! Подарки будут у каждого, кто сейчас в зрительном зале так ждёт этого большого новогоднего сюрприза!

Артисты сказочного шоу играют отлично, новогодние роли удались каждому на славу! Письма детские нашлись, сундук с подарками тоже, ведь праздник же сегодня у всех! И даже разбойницы Поганка и Карга накануне великого праздника стали очень добрыми и талантливыми затейниками!!! Праздник продолжают для всех ребят именно они! Весёло и по-детски азартно и с удовольствием мальчишки и девчонки принимают "на ура! “ все конкурсы - приключения от подобревших лесных разбойниц! И развлечений будет много - на радость всем школьникам в зрительном зале, ведь новогодние каникулы в самом разгаре! Подарки тоже из волшебного сундука достанут, чтобы чудо праздника продолжил ось!

Доброе такое чудо свершилось сегодня на сцене Дома культуры в очередной новогодний раз! И пусть все самые заветные детские мечты сбываются, когда сверкает красавица ёлка, когда все улыбаются друг другу! С Новым годом, дорогие ребята!