МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

В Новый год - со Снеговичками!

26 декабря Дом культуры п. Пелым приглашает всех ребят и взрослых на зимний новогодний квест! Квест - команды уже выбрали зимние названия! Среди команд есть даже "Снежные чебурашки" и вполне традиционные "Снежинки". Команды "Дед Мороз и Снегурочка" и "Белый медведь" тоже ожидают маршрутные листы, чтобы отправиться всей командой по весёлым и познавательным игровым станциям. А там ребят уже с нетерпением ждут Снеговички-помощнички, хозяева станций!

Зима-зимушка загадывает игрокам свои праздничные Загадки, и все Загадки сегодня от самого Дедушки Мороза! Главный снеговик, Светлана Кочурова, организатор детского праздника, встретила команду "Дедов Морозов и Снегурочек", подарила ребятишкам снежную охапку настоящего позитива! И команда тут бежит к следующей станции. На этой станции игроки встречаются со сказкой Нового года, и Снеговичок вместе с ребятами здорово, хором читают записочки-поздравления от самого главного новогоднего волшебника. Довольны дети, улыбаются Снеговику, услышав добрые слова от Деда Мороза.

"Меткие стрелки" - наши дети, и здесь они метко закидывают всей командой мягкие такие фиолетово-модные стильные снежки! Радует детвора Снеговика, удивляют дети своей меткостью и Дедушку Мороза наверняка.

Лихо разбегаются, вооружившись сказочным помелом, игроки из команды "Снежинки". Летят на помеле прямо в сказку, чтобы поздравить каждого из сказочных героев - С Новым годом! А теперь пора сделать фото с весёлыми и симпатичными Снеговичками, подарившими ребятам этот замечательный праздник зимних забав!

А на этой станции "Белый медведь" успевает украсить новогоднюю ёлочку, чтобы стало веселей всем взрослым и детям - сегодня и всегда! Праздник продолжается! Снежный флешмоб от настоящих снеговиков собирает всех участников зимнего шоу со Снеговичками, и так здорово ребята аплодируют зиме, друг другу, Новому году! Отличное настроение Дом культуры обеспечил на все зимние каникулы, это прекрасно! С Новым годом, друзья! Счастливых каникул всем - и взрослым, и детям, конечно!