МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Пусть всегда будет мама!

Любимые мамы сегодня спешат на концерт, посвящённый материнской доблести и щедрости. Мамочек поздравляют все дети, которые знают тайны материнского сердца и готовы слагать стихи в честь самых лучших мам на свете... Сегодня каждый сможет снова побывать в счастливом детстве, ведь праздник мам - это мгновение счастья для всех, кто любит маму...

Праздничной благодатью звучит песня о матушке России, и поют всей душой наши женщины, поют красивым ансамблем радости. Славят великую миссию мамы юные ведущие, преподносят зрителям концерт как настоящий подарок к Дню матери! Концерт для мамочки открывают милые малыши-талантливые артисты. Песню для мамы исполняет Тимоша Радул. Светлое и радостное стихотворение всем мамам дарит Есения Шахоткина, детские искренние признания принимают зрительницы с большой радостью, и звучат громкие овации артистам и красивому празднику!

О материнской любви и хлопотах о детках рассуждают артисты студии "Позитив"!

Улыбнулось мамино счастье в песенке дочек-красавиц - Амины Ахмедовой и Насти Сычевой. Пусть будут счастливы и здоровы все мамочки!

И на смену дочкам славить маму в стихах выходит к зрителям Глеб Красиков! Поклон мамам за все труды и заботы! Яркой праздничной открыткой стал для женщин танец юной красавицы Валерии Кутергиной, и аплодисменты в зале не смолкают!

Сердце мамочки стучит радостно в песне о любви и верности. На сцене поёт для мамы Арина Мальцева, радуя маму своим талантом.

Откровением женского сердца звучит девичий диалог о мамах в исполнении актрис студии "Ассорти". Поёт для любимой мамочки Дарья Лысенко. И пусть никогда не плачет мама, пока в песне звучит детская молитва - за любимых мам, самых сильных и хрупких дорогих женщин! Прекрасные букеты дарят сегодня артисты своим мамочкам - в честь праздника всех мам!

И снова звучат песни и стихи, проникнутые искренней детской любовью! Самыми искренними пожеланиями и признаниями согревают артисты своих прекрасных мам, и монолог о маме читает в честь женщин Владимир Грюканов, слова о маминой силе и боли звучат сегодня, чтобы чаще дети говорили маме: - Я люблю тебя, мама!

В День матери земляки встречают благодарными аплодисментами и великим уважением матерей наших защитников, мобилизованных воинов. О материнском сердце звучит это торжественное слово за воспитание сыновей, за материнскую доблесть!

Мамино сердце вечно тревоги полно

Как сделать, чтоб никогда не разбилось оно-

поют счастливые мамы в хоре детского сада.

И любовь детишек к мамам, ласковым маминым рукам снова освещает светом талантов поющих детских сердец в трио "Гармония". Вера в доброту и любовь мамы спасает и бережёт всех детишек на свете. Наталья Козлова дарит зрителям трогательную песню о маме.

Все звезды сегодня зажигаются для мам! Весёлые "Карамельки" танцуют и поют для всех женщин, украшая зал праздничным настроением! Праздник для мам продолжается, и пусть поют соловьи для мам, мамочек, мамуль, чтобы были счастливы и мамы, и дети всей Земли!

Для всех, кто рад этому замечательному дню, поёт о любви Галина Кузьмина, и любовь снова и снова окрыляет мам, встречающих свой праздник улыбкой! Любовью и нежностью наполняется сердце - к мамам, и песня о маме звучит в исполнении Анастасии Додики.

Мама, мамочка, родная любимая, - поёт эти самые важные слова сегодня Надежда Токарева, и поёт вместе с Надеждой каждое искренне сердце, любящее и верное... С праздником, дорогие мамочки! Будьте счастливы и здоровы, мамы! Аплодисменты и цветы сегодня - всем мамам!