МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Яблоневый вечер в кругу подруг

Августовский вечер в Доме культуры был встречен ароматом яблок и женского счастья... Веселая и энергичная компания настоящих подруг собралась во главе с Светланой Кочуровой, которая приготовила для своих девчат массу сюрпризов и позитива!

Гостеприимное летнее солнце согревает этот замечательный вечер. Дом культуры встречает всех, кто готов с чашечкой вкусного чая и доброй улыбкой поддержать в круге добрых друзей бодрость духа и искренне желание подарить друг другу радость общения. Вот уже Светлана Викторовна Кочурова, у которой всегда найдутся замечательные досуговые идеи, спешит начать этот благодатный вечер с викторины, и эти знания тоже приобретут сейчас же неповторимый яблочный аромат! Всё о яблочках в этот вечер, и это просто здорово! Райские ранетки, и царская «гала», и знакомая «антоновка» украшают эту чайную беседу за круглым столом! А крылатые слова о яблоках летят прямо в самое яблочко! Как много знает наш народ о наливных да молодильных свойствах яблочек! И даже сам Геракл здесь прозвучал как герой, которому знакомы все пути к мифическим Гесперидам- хозяйкам молодильных яблок! Как информативненько проходит сегодняшний яблочный вечер, а женская эрудиция просто на высоте у нашей компании! А сколько женской теплоты и настоящей души звучит в исполнении прекрасной молодой певицы Валерии Красильниковой, которая с удовольствием дарит свой талант людям! И целует речка родные берега в этой задушевной песне, в глубоком голосе Валерии... Заслушались женщины, тепло встречаю исполнительницу!

Чашечка за чашечкой теплится добрый чай на яблочном вечерочке, и вкусная такая получается эта вечеринка для самых активных и прекрасных наших женщин. Пять тысяч лет радует землю аромат яблок, и сотни раз воспето яблоко народом в песнях и сказках лучших... Вот и сегодня сказка в гостях оказалась, когда пустила Светлана Викторовна из рук в руки то самое наливное яблочко к конкурсными познавательными и весёлыми заморочками. Эпитеты яблочного свойства тут же посыпались на яблочко как из рога изобилия, и задорный смех, улыбки и юмор сдобрил вечер новой волной женской радости! Весело за этим столом и очень интересно! Медовый вкус яблок и даже легендарные яблоки на снегу припомнились среди весёлых подруг, и скоро снова зазвучит прекрасный голос Валерии Красильниковой, задушевно и искренне поёт девушка, до слёз душу трогает, когда поёт она о женском счастье и любви... Июльской зарницей вспыхнул красивый женский дуэт. Валерия Красильникова и Ирина Собянина поют на два голоса, снова превращая вечер в сказку... Льётся песня, согретая тихим и задумчивым вниманием женщин...

А дальше, конечно, ещё будет весело звучать русская частушечка под балалаечный звон! Будут не раз звучать забавные шутки и добрый дружный смех! И советы на здоровье публики от самой ведущей тоже, конечно, будут! Спешите запасаться витаминами, друзья! И яблоки – самые лучшие в этом деле помощники! Вечер продолжается в «яблочном поединке». Кулинарные изыски и таланты вносят удачное разнообразие этой необыкновенной встрече! Списки самых вкусных яблочных блюд в командах стремительно растут, и очень сложно будет определить победителя сегодня! С юмором подходят женщины к решению новых яблочных шарад от искромётной ведущей!

На этих звучных и вкусных посиделках ещё появятся в качестве конкурсных вопросов и Ньютон, и Мичурин, и волшебное кольцо, и даже пиджак с карманами! И вот уже лихо бьёт каблучком салют женскому счастью талантливая артистка Валерия Красильникова! Снова согрет это яблоневый вечер женской счастливой улыбкой и горячими овациями!