МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Мисс Малышка -2021

Разгар жаркого счастливого лета! Каникулы у ребятишек тоже в самом разгаре! Интересные путешествия, новые встречи и настоящие чудеса ожидают детей именно летом!   1 июля в Доме культуры п. Пелым состоялось волшебное праздничное шоу для всех маленьких красавиц! Они сегодня готовы стать настоящими принцессами – самыми прекрасными и талантливыми, самыми добрыми и умными!

 

Приглашаем всех на торжество красоты и очарования, хозяйкой и учредительницей которого стала Светлана Викторовна Кочурова. Год от года ей удаётся отыскать в Пелыме самых смелых, красивых и талантливых! И вместе с детьми она вершит на сцене Дома культуры ещё одно «чудное мгновение» - явление детской искренности и доброты в счастливых улыбках и талантах! В жюри сегодня очаровательные женщины, счастливые мамочки Александра Миллер, Екатерина Шмелева, Нина Радул, Анна Ласовская и Ирина Собянина. Все члены жюри талантливы и прекрасны! И самое почётное место в жюри сегодня занимает по праву победительница Конкурса красоты среди пелымских малышек - Мисс Дюймовочка – 2018 Анна Шмелева! Именно она выходит одной из первых на сцену Шоу красоты, чтобы пожелать всем конкурсанткам удачи, побед и прекрасного настроения! Конкурсантки уже на сцене, чтобы покорить своим очарованием всех собравшихся в зрительном зале! Машеньке Мангуловой только пять лет, но она уже мечтает стать модельером или хорошей актрисой! А красавице Даше Овсянниковой уже шесть, и она мечтает о мире без войны, чтобы стать однажды прекрасным парикмахером! Девчонки наши любят апельсины и виноград и точно знают всё о красоте! А вот ещё три симпатичных девчонки, которые сегодня превратятся в сказочных принцесс! Светлана Кочурова представляет Дарью Недорезову семи лет, она умеет петь и танцевать и мечтает стать стоматологом! Ирина Соболева хочет стать настоящим художником и обязательно в будущем откроет для детей швейную школу! Шестилетняя малышка-красавица желает всем людям быть здоровыми и всегда улыбаться! Какие у нас в городском округе замечательные дети растут! Конкурсантка под счастливым номером «пять» мечтает жить под синим мирным небом и никогда ничего не бояться! Еве Субботиной сейчас шесть лет, но когда она подрастёт достаточно, то обязательно станет отличным полицейским, чтобы всюду был полный порядок! И пусть все мечты наших милых красоток сбудутся! А сейчас начинается конкурс их сегодняшней красивой мечты – Конкурс Мисс Малышка -2021! Красавицам предстоит проявить себя во всех ипостасях настоящей детской красоты! Первый этап конкурса - визитная карточка принцессы! Суперзвёзды расскажут всё о себе и своей семье! Маша Мангулова седлает мотоцикл на энергичном фото и дарит всем улыбку! Даша Овсянникова летит с горы на санках и мечтает повидать весь мир! А пока она умеет помогать маме на кухне! Даша Недорезова мечтает примерить корону принцессы! А Иришка Соболева с удовольствием рассказывает о большой дружной семье! Она так любит цветы и танцует хорошо!   Ева Субботина очень   любит наряжаться и гулять с друзьями, и сегодня она тоже надеется на красивый успех! И все красавицы готовы на славу потрудиться, чтобы родители ими гордились! Победы милых дочек всегда заслуга любящих родителей!

И звёздный час, как второй этап конкурса красавиц, уже настал! Здесь на сцену спешат родители, чтобы чудо таланта девчонок открылось жюри и зрителям в полном цвете! Милая волшебница Мария вместе с мамой дарит гостям шоу мыльных пузырей! Танец куклы и счастливое сальто демонстрируют мама и дочка Даша. Дарья Недорезова рассказывает о семейных хлопотах, а Ирина Соболева так и светится доброй улыбкой, талантливо исполняя песню о России! Яркий русский сарафан да звонкий детский голос украшают этот праздник детства и красоты! А Ева Субботина выходит на сцену вместе с папой, чтобы подарить зрителям красивый танец белой розы. Мечты красавицы дочки в руках у любящего папы расцветают улыбками и аплодисментами! Сколько доброй родительской заботы и любви сегодня демонстрирует это прекрасное шоу!

Ритм и праздничное настроение зажигают в общем энергичном танце наши маленькие красотки! Улыбаются, танцуя, девчата! Аплодируют зрители детской искренности и красоте! Танцуют сегодня буквально все, заряжаясь на шоу детской эмоцией счастья и радости! Красавицам ещё предстоит выдержать диалог с ведущей! И каждая из них уже довольно много знает о воспитании, о принцах, о погоде и... даже о любви! Изюминкой красивого шоу сегодня стал феерический показ авангардных моделей! Родители подарили детям настоящий праздник, позволив дочкам пройтись по сцене как по подиуму мечты! Красавицы демонстрируют шикарные наряды, созданные руками родителей, бабушек и тётушек! Зрители и жюри в восторге! Голубой хрусталь роскошного бального платья представляет Маша Мангулова! А платье из пластковых стаканчиков поражает воображение! Вкусной мороженкой на сцене предстаёт Дарья Овсянникова, и не сразу зрители сумели догадаться, как злободневно выглядит сегодня наряд из медицинских перчаток! Вот такой чудесный показ мод состоялся на Конкурсе красоты в Пелыме в разгар лета -2021! Настоящими барышнями выглядят на подиуме –в нарядах «от мусарчи» - Дарья Недорезова и Ирина Соболева! Родители –волшебники создали шедевры прямо из мусорных целлофановых пакетов! А чудо-модель Евы Субботиной – современный авангард в чистом виде! Чего не сделают для победы своей красавицы наши родители! Чудесное платье из рекламных буклетов сети «Магнит» гордо и радостно представляет малышка Ева! И вот уже праздничная сцена оглашается голосами родителей! Они вместе с красотками-дочками выходят на сцену!

А титулы, красивые и гордые, уже озвучивают члены жюри! И аплодирует зал каждой победительнице, которая сегодня стала настоящей принцессой – красивой, смелой, талантливой и счастливой! Принимает подарки и аплодисменты обладательницы королевских титулов и званий! «Мисс Артистизм» сегодня заслуженно стала Ирина Соболева! Мисс Загадка» объявляется Дарья Овсянникова! Улыбается жюри Ева Субботина – «Мисс Улыбка»! «Мисс Очарование» сегодня становится Дарья Недорезова! Машенька Мангулова принимает аплодисменты и диплом как «Мисс Модница»! Все дипломы и номинации озвучены! А зал ждёт, когда прозвучит ещё одно главное имя – победительницы Конкурса красоты! И вот она – наша красавица – Ева Субботина – обладательница приза зрительских симпатий и самая-самая красивая малышка Городского округа Пелым в 2021 году! сказочная диадема победительницы водружается на светлую голову красавицы – во имя добра, света и красоты, во имя всех сбывшихся детских надежд и мечтаний! А Конкурс красоты и очарования уже ждёт новых претенденток на титул красотки -2022! До новых встреч!