МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

«Спасение жизни – призвание свыше...»

20 июня – День медицинского работника. Городской округ Пелым поздравляет работников здравоохранения с Днём настоящего профессионализма, добра и силы! Самыми лучшими качествами обязан обладать каждый наш медицинский работник, иначе и не может быть, ведь в их добрых и сильных мудрых руках – наша жизнь, наше здоровье! Дом культуры ГО Пелым приглашает сегодня работников медицины на церемонии награждения всех, кто достоин всеобщего уважения и благодарности!

 

Сегодня в концертном зале собрались люди, отвечающие за здоровье духа и тела каждого человека в нашем городском округе – их чуткие «сердца под белыми халатами» всегда отзовутся на боль человеческую! Их объединяет сегодня высокий профессионализм и надёжность, в кругах медицины иначе не бывает!

Праздничный вечер традиционно начинается церемонией награждения и чествования. С приветственной речью на сцену поднимается глава городского округа Пелым Шахит Тукаевич Алиев. О самой почётной и ответственной профессии – судьбе врача – звучат добрые и гордые слова нашего мэра! Пусть будут люди благодарны нашим врачам за труд, за сохранение здоровья и спасение жизней! Пусть работа доставляет радость, даже если приходится работать в трудных условиях пандемии! Церемония награждения оглашается праздничными фанфарами и добрыми аплодисментами гостей праздника и коллег-медиков. В рамках празднования Дня медицинского работника Почётную грамоту - за многолетний добросовестный труд - принимает Н.Л. Морозова. Благодарственные письма и Благодарность за добросовестный труд вручены В.И. Гринько, Л.В. Петровой, В.В. Ульяновой, Е.О. Соколову, Ю.С. Веретенниковой. Звучат, согретые аплодисментами, знакомые всем, славные имена ветеранов - работников нашей медицины! Сегодня их день, и все гимны – в их честь! Нина Радул дарит виновникам торжества замечательную песню:

Не подвели еще ни разу

Нас наши добрые врачи!

Под пристальным вниманием врачей находится любая жизнь с мига рождения! И все самые веские и искренние слова благодарности – каждому из них – врачам, медсёстрам, верным клятве Гиппократа, верным своему профессиональному долгу. С удовольствием принимают в подарок наши медики   песню в исполнении Елены Поваренных! Женщины-врачи поддерживают женщину, поющую о любви и надежде! Пожелания огромной любви и исполнения всех заветных желаний желает медицинским работникам Анна Маклакова.

За мужество и терпение, за силу и любовь к людям в такой день принимают добрые слова уважения и благодарности все медики России!