МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Чего хотят женщины?

6 марта сцена Дома культуры ГО Пелым снова расцвечена яркими огнями большого и красивого праздника! Сегодня в концертном зале прозвучат самые лучшие песни о женском счастье и надеждах. В День 8 марта каждая женщина ожидает аплодисментов, комплиментов и цветов!

Праздничная сцена сегодня расцветает от женских улыбок, украшающих лица зрительниц. Каждая женщина сегодня прекрасна по-особенному! У женщин сегодня и день особенный – 8 марта. Все мечты женские и радости будут встречены добрыми аплодисментами на этом праздничном весеннем шоу! Ансамбль народной песни «Северина» дарит всем зрителям своё замечательное исполнение, и звучит ярко и по-новому эта знакомая песня:

Что стоишь, качаясь,

Тонкая рябина, - подпевают женщины великолепной нашей «Северине»! Любимая всеми женщинами «Тонкая рябина» открывает этот весенний праздник! Все красавицы женщины, собравшиеся в зале, аплодируют ведущей торжества Светлане Кочуровой, которая поздравляет всех зрительниц с наступлением весны, с расцветом красоты и новых надежд! Поздравляет женщин с Международным днём 8 марта Алёна Анатольевна Пелевина, заместитель Главы ГО Пелым: «Уважаемые дамы! Сегодня вы – звёзды! Пусть всегда будет праздничное настроение и пусть мужчины Вас любят, а дети Вас радуют! Счастья Вам!» Алёна Анатольевна вручает многодетным мамам ГО Пелым медали «Материнская доблесть». Зрители аплодируют мамам!

Женщина – это талант! Женщина – это мечта! Женщина – это любовь! Женщина – это приглашение к счастью! Звучат на сцене праздника прекрасные слова в честь виновниц торжества! Поздравляет всех женщин Андрей Пелевин. «Чистые пруды» в его исполнении напоминают зрителям о детстве, юности и берегах счастья. Застенчивым ивам подпевают зрительницы, и звучит аккордеон, исцеляющий душу, в замечательной песне.

Татьяна Лысенко поёт о любви, и каждая женщина в зале знает точно, о чём мечтает любая женщина! О любимом мужчине поёт женское сердце...

Концерт для всех женщин ГО Пелым продолжают дети! Они искренне поделились со зрителями добрыми словами о своих любимых мамах. Все мамы мечтают о том, чтобы были счастливы дети! Они для детей живут и работают! И каждый малыш на свете готов сегодня маме снова признаться в любви! Все цветы и подарки в День 8 марта – любимым мамам! И продолжается весеннее шоу для мамочек! На сцене – юные ложкари – «колобочки»! Порадовали зрителей маленькие артисты, отбивая расписными ложками праздничные мотивы!

На сцене сегодня воспитанницы Детской школы искусств.   Свет родных маминых глаз звучит в исполнении Софии Торопцовой как торжественный гимн любви к лучшей маме на свете! Все мамы улыбаются сегодня юной певице! О материнских заботах и детской огромной благодарности всем мамочкам поёт София Кулагина.

Хореографический ансамбль «Фантазия» в роскошном танце «Купчихи» ещё один праздничный подарок для женщин! Разлилось русское доброе веселье в красивом девичьем исполнении, и аплодирует зал талантам!

Праздник всех женщин на сцене продолжается в прекрасном выходе женского хора детского сада «Колобок»:

Расцветают цветы повсюду,

Как один большой букет!

Цветов к 8 марта ждёт любая женщина, которую берегут и любят! Любая женщина мечтает быть самым красивым и нежным цветком на земле! И улыбается Россия всем счастливым женщинам именно в Международный женский день – 8 марта, когда все цветы и бриллианты распускаются и искрятся для всех любимых женщин! Нина Радул и Анастасия Козлова дарят женщинам праздничный ансамбль талантливых пианисток! Чудесная нежная мелодия звучит в праздничном зале, и женские сердца стучат радостно в ожидании счастья...

Мир женского счастья открывается сегодня каждому зрителю в зале! О женском счастье говорит Светлана Кочурова! О женском счастье, о чуде любви поёт снова женский хор детского сада. На сцене снова торжествует женская грация и юность! Алёна Кутергина в танце « Утро. Девушка. Фрукты» дарит всем женщинам ритмы женского очарования и молодой энергии! В исполнении Нины Радул звучит мелодия женских грёз, и словно луч весеннего яркого солнца озаряет женские души музыка! О чём же мечтают все женщины мира? Каждая женщина хочет быть счастливой и любимой! Каждая женщина мечтает о благополучии и мире в семье! О звёздах женской мечты, о любви поёт для зрительниц Елена Поваренных. И только любовь звучит сегодня в голосах всех любящих мужчин. Роскошным подарком для женщин звучит песня в исполнении Андрея Пелевина! Знакомая мелодия согревает этот женский чудесный день, и снова подпевают женщины талантливому певцу. В зеркалах любви отражается сегодня и счастливый женский талант! Снова на сцене женское очарование – поёт для виновниц торжества Нина Радул! В чем же успех наших женщин? Каждая мечтает ... успеть в любовь, успеть в счастливое материнство, успеть к красоте... В этом и заключается женское счастье...

С праздником, дорогие женщины ГО Пелым!