МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Тик Ток в Новый год

Уже зажигает свои огни новогодняя ёлка в Доме культуры п. Пелым! Уже звучат первые аккорды счастья и исполнения мечты – для всех ребятишек! У мальчишек и девчонок теперь каникулы! Тик Ток ждёт сегодня всех пятиклассников, которые переступили новогодний рубеж дистанционного образования. И теперь для них в зрительном зале и на сцене – настоящий праздник музыки и интересных конкурсов.

 

Ребят встречают мастера радости Николай Богданов и Дарья Лысенко. Необычны сегодня их праздничные тик ток-вопросы! Как разгадать все премудрости современных окомпьютеризованных слов? Со всех сторон только и слышится сегодня странные иностранные буллинги и лайки! Ребята с этим испытанием легко справляются, тем более они уже разбились на команды. «Ёлочки» и «Снежинки». Вечеринка в стиле Тик Ток продолжается, и 13 самых лучших прилагательных раскрывают все секреты этих новогодних команд! «Еловые» дети пришли на самый прекрасный праздник! Только «белые» оценки ждут этих дружных пятиклассников в новом учебном полугодии! И все «мандариновые» девчонки под Новый год 2021 обязательно улыбнутся каждому мальчишке! Вот такие чудеса случаются на вечеринках в стиле Тик Ток! Сюрпризы от ведущих шоу только ещё начинаются! И Николай с Дарьей предлагают гостям вечеринки танцевальный рай! Снегопад лучших современных мелодий и слов свалился на весёлую вечеринку настоящей новогодней метелью! И команды легко справились с этим испытанием, подпевая друг другу! А перетанцевать этих ребятишек вообще очень сложно, ведь ни сегодня решили рискнуть и перетанцевать даже самого Артура Пирожкова... И ребятам это удалось, ведь они – команда Тик Ток! Прокатился мелодией «Черный бумер» в зале. «Поболело и прошло» тоже прозвучало как гимн современности... И «Пикачу» под Новый год пришёлся так же вовремя! Весело! Азартно! Необычно!

И вечеринка современных слов и танцев сегодня по вкусу каждой девчонке и каждому мальчишке из пятых классов. Они сегодня танцуют в масках! И с ними здесь лихо танцуют супергерои и роботы, предлагая с экрана весьма замысловатые движения и ритмы! Уже пританцовывает и сам праздник, который уже ароматно пахнет мандаринами и новогодней елочкой! Уже улыбаются победители этой новогодней игры в стиле Тик Ток, встречая аплодисменты немногочисленных зрителей! Тик Ток поздравляет каждого счастливого школьника с Новым годом! Пусть исполнятся в новом году все желания школьников и их родителей! Одно самое заветное желание любого школьника уже исполнилось – начинаются новогодние каникулы! И пусть всё у ребят будет Тик Ток...