МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

С Днём добра и уважения!

1 октября – в День уважения и добра – Дом культуры п.Пелым принимал в концертном зале почётных гостей. Поздравления принимали самые мудрые наши земляки – бабушки и дедушки. Вместе с ними на празднике побывали их друзья, близкие и родные. Артисты подарили зрителям свой талант и прекрасное настроение!

Осенний день 1 октября недаром называют Днём благодарения и мудрости! В Доме культуры сегодня среди зрителей внуки, дети и, конечно, виновники торжества – наши любимые дедушки и бабушки! Именно им посвящают в этот день свой концерт наши талантливые артисты. Немало талантов воспитали добрые руки тех, кто сегодня заслуженно принимает слова огромной искренней благодарности – за теплоту сердец, за мудрость советов, за большую любовь. За крепкие семейные корни в ответе наши старшие и весьма уважаемые земляки! Светлана Кочурова начинает замечательный концерт с добрых слов поздравления и пожеланий всем, кто собрался в зале. В этот день о возрасте не говорят! Говорят об опыте и самых главных страницах интересной жизни... И жизнь идёт только вперёд, освещая путь добрыми воспоминаниями...

Солнышком зажглась на праздничной сцене песенка Саши Беловой, и улыбнулись малышке зрители. Хорошее настроение поддержала ведущая, и разговор о жизни продолжился в белом цвете детства. Эмиль Халилов спел весёлую песенку про зуб, воодушевляя мудрых зрителей свистком. О благодарности и доброте в этот особый день гласит каждое сердце! И внуки выходят в зрительный зал, вступая в конкурсные игры с любимыми бабушками. Всё знают наши милые бабушки, всё умеют! И это знают все любимые внуки на свете! Нина Радул напомнила зрителям в замечательной песне о чуде любви, о юности и счастье, а Анна Ласовская подарила новый красивый танец девичьих забот! Озорная улыбка и яркий наряд танцовщицы украсили праздник, поднимая настроение праздника! О счастье любви поёт сегодня зрителям Галина Кузьмина, и её голос тепло встречают в зрительном зале!

Ансамбль женских голосов детского сада «Колобок» поздравляет зрителей замечательной песней в новом исполнении – «Слёзы любви» звучат с приветственными аплодисментами зала. Знакомый жизненный сюжет о женской любви и верности преподносит, как подарок, Галина Кузьмина, с душой поёт, для каждой женщины, для каждого благодарного зрителя!

В песне надежды слышатся добрые пожелания талантливой исполнительницы Нины Радул:

Мир вашему дому! -

звучат слова из песни, и улыбаются в зале бабушки и дедушки, их дети и внуки. Елене Поваренных подпевает зал, ещё одну замечательную песню с благодарностью принимают зрители, вспоминая счастливое былое:

Ты мне не снишься – я тебе тоже...

Помнят мудрые сердца эти песенные строки! Легко вступают зрители в песенный конкурс, предложенный ведущей Светланой Кочуровой, поют их сердца, и улыбаются друг другу те, кто пришёл встретить праздник в Доме культуры! Ещё не все песни сегодня спеты, и много праздничных сюрпризов будет на сцене!

И снова поёт душа у каждого в зрительном зале! На сцене замечательное поющее трио – Светлана Михайлевич, Галина Кузьмина и Светлана Шевченко. С радостью принимает песенный подарок зрительный зал, и для надежды снова открывается душа каждого, кто любит хорошую песню!

Дом культуры поздравляет пелымчан с замечательным добрым днём – с Праздником добра, уважения и благодарности – Днём пожилого человека!

Долгих счастливых лет каждому и хорошего настроения!