МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Праздник цветов и улыбок

5 марта гостеприимный Дом культуры встретил всех женщин ГО Пелым полётом праздничного вдохновения и весеннего настроения. Лучшие песни о любви и счастье прозвучат сегодня на концерте, посвящённом милым женщинам!

Цветочное настроение дарит зрительному залу и ведущая концерта Светлана Викторовна Кочурова. Весна раскрыла свои объятия всем, кто любит свет весеннего солнца и готов к вдохновению новой жизни. Женщинам, дарительницам жизни, предстоит весной встретить не раз счастливые улыбки окружающих, и именно женщины всегда согреют весь мир ответной улыбкой – женской нежности и красоты…

Весна разгулялась и на сцене ДК, когда с песней о русском разгуляе вышел к зрителям ансамбль прекрасных женских голосов. Женская добрая душа открывает сегодняшний концерт счастья и красоты! Семейный дуэт мамы и сына – Нины и Тимоши Радул – воспевают всех мам на свете – самых лучших светлых женщин и добрых друзей для каждого малыша! Расцветают в зрительном зале материнские улыбки и праздничные аплодисменты! И снова на сцене малыши. Маленькие «фантазёры» радуют весёлым танцем любимых зрительниц! Весело подпрыгивают детские ножки в белых танцующих носочках, взлетают озорные косички, зажигаются детские улыбки – для мам, для бабушек!

Вдохновение и любовь, красота и забота – всё лучшее в мире – от женщин! На праздничной сцене гости из п. Оус. Людмила Мотовичёва зажигает огни женского счастья в песне об армии женских сердец и стройных ножек, Анна Стяшкина воспевает любовь как красивую мечту каждой женщины, и аплодисменты звучат как доброе приветствие хорошему настроению! Замечательным подарком всем женщинам Пелыма стал праздничный дуэт Василия Арефьева и Татьяны Лысенко. Закружила любовь в прекрасной песне, в голосах артистов, звездой заискрилась мужская любовь, отражённая в глубине женских глаз.

Женская грация в танце Ирины Смолик вызывает восторг зрителей! Покоряет танцовщица своей красотой и юностью! Самые прекрасные женщины сегодня на сцене! Нина Радул дарит песню с поздравлениями, окрыляя женщин надеждой, желая всем понимания и счастья. Анна Малкова дарит весь мир в женских ладонях, и песня звучит как женская мечта о красоте и любви. Вслед за песней о любви – снова любовь и женское счастье!

«Рябиновые бусы», как женские надежды и радости, расцветают в голосах замечательного женского хора – в честь красивого женского праздника! В каждом голосе сегодня – счастье и радость! И солнце весны горит ярким светом в песне Андрея Пелевина. Цветёт черёмуха в этой задушевной песне и заливаются соловьи! Светлана Михайлевич прославляет взаимные чувства в песне о женской душе, и льётся красивый её голос из самого женского сердца, покоряя зрителей искренностью и чистотой чувства! Сколько прекраснейших женщин у нас в Пелыме, поющих, любящих и верных! Слава пелымским красавицам, их женским талантам! Пусть счастлива будет каждая наша женщина!

И снова на сцене – праздничный сюрприз! Прекрасная юность ансамбля «Фантазия» дарит женщинам свой роскошный весёлый «краковяк»! Закружилась радость праздника в танцующих парах, цветные юбки украсили эту радость, расцвеченную улыбками зрителей и артистов! Волной прокатился праздник в красивом танце! Светлана Шевченко продолжает историю женского праздника в чудесной песне «Провинциалочка». Зрители довольны и счастливы, встречая замечательную артистку аплодисментами.

Пусть в душе каждой женщины всегда живёт любовь и цветёт надежда! Пусть рядом с женщиной всегда идёт любящий и сильный мужчина! Воспет мужчина и его любовь к женщине в песне Татьяны Лысенко, ведь роль настоящего мужчины в судьбе женщины – всегда красивая роль! И снова женщин поздравляет сегодня настоящий мужчина! Щедрый, красивый голос Андрея Пелевина вселяет надежду в каждого зрителя, и артист зажигает в песне свечи любви

Праздник продолжается, и пусть цветы Весны каждый день расцветают в женской душе – от любви и счастья…