МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

В 6 часов вечера, у ДК, или Зажигаем Новый год!

Самые энергичные и счастливые пелымчане в канун нового 2020 года собрались у нового Дома культуры, чтобы встретиться с новыми друзьями и хорошо знакомыми земляками, чтобы встретиться с новым счастьем с новогодним номером -2020...

Вечер встречи с Новым годом сегодня состоялся вполне празднично и активно! У работников пелымского ДК всегда готов настоящий праздник – для всех, кто ждёт чуда и верит в будущее. Такие пелымчане - желающие прислушаться к поступи приближающегося Года крысы - сегодня у ДК были! Это оказались люди  очень активные и совершенно волшебные - праздничное содружество! И пусть большинство уже сидит у телевизоров – за многообразием новогоднего меню... А у Дома культуры гремит новогодний хоровод и все ждут Деда Мороза! И он обязательно будет здесь вместе с прекрасной своей внучкой в морозной шубке! И подарки каждому тоже будут, иначе какой же праздник Нового года...

Вот так всё и началось этим вечером у нового ДК – с хорошей музыки и праздничного ожидания... Светлана Викторовна Кочурова уже улыбается гостям большого праздника, и первые зрители принимают горячие поздравления от любимой ведущей! Новый год согревает надеждами сердца всех присутствующих, и Нина Радул дарит прекрасную песню о счастье- всем, кто пришёл на площадь ДК, чтобы увидеть Деда Мороза, спешащего в Пелым. Слышен в чудесной песне волшебный перезвон курантов, и белый снег слетает с небес, чтобы заискрилось новогодней радостью каждое окошко в Пелыме. Аплодируют Нине Радул зрители!

Всем, кто верит в Деда Мороза, сегодня есть подарки у ведущей этого торжества! Пусть все горести и невзгоды обойдут стороной в новом году всех, кто вступает в хоровод у ёлки исполнения всех желаний! А Деда Мороза этим замечательным вечером придётся выбрать прямо здесь, у ДК! Звучат новогодние песни и мелодии, и счастливые конкурсы с призами окружают любого, кто пожелал сейчас стать настоящим героем на вечере встречи с Дедом Морозом! Уже разлетелись среди игроков первые сюрпризы от ведущей! Хороводом ходят гости Нового года! А теперь им предстоит настоящее шоу – выбор Деда Мороза не так-то прост! Современный Дед Мороз должен уметь превратить праздник в искромётное шоу... И такой искромётный Дед Мороз выходит на праздник, чтобы найти не только свой традиционный мешок с подарками, Снегурочку ему пришлось тоже поискать! Снегурка оказалась модная, современная, с песнями к зрителям вышла – прямо из новых стен Дома культуры!

А вместе с новогодними чудесами и песни о счастье и любви зазвучали, с радостью встречают игроки и зрители сегодня своих любимых артистов – Нину Радул, Татьяну Лысенко, Светлану Кочурову! Они поздравляют с Новым годом всех, кто пришёл разделить предпраздничное настроение с друзьями и близкими – у нового Дома культуры! Дед Мороз нашёл на конкурсной основе не только Снегурочку, но и речь новогоднюю для всех приготовил – на счастье и удачу в 2020 году! Новогодними аплодисментами встречают зрители каждую шутку от ведущей, каждый неожиданный и очень весёлый конкурс! В ладоши хлопали вместе, ножками притопывали тоже вместе, особенно в тот яркий миг, когда встретили местного и прекрасного Деда Мороза!

Нескучное шоу, несмотря на предновогоднюю домашнюю суету, состоялось, охапку новогодних поздравлений уносит домой каждый пелымчанин, который пришёл к ДК за большой праздничной радостью. Новогодние мечты станут в Год крысы явью – уже тогда, когда запоют гимн году кремлёвские куранты и заискрятся огоньки настоящего счастья в глазах близких, собравшихся за семейным столом - по-новогоднему уютно и тепло!

Дом культуры снова зажигает местные большие огни настоящего праздника! С Новым годом, дорогие жители ГО Пелым! Гостеприимный ДК всегда готов снова и снова дарить вам настроение праздника, чтобы счастье и радость в наступающем году по-прежнему согревали ваши сердца.