МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Живите ярко!

1 октября – Международный День пожилых людей, и Дом культуры приглашает в гости всех, кто молод и активен, несмотря на мудрый возраст. Замечательный концерт приготовили наши артисты для любимых и уважаемых бабушек и дедушек! Ведущие подарят всем зрителям сегодня свою искренность и заботу, потому что вести концерт поручено внукам и внучкам!

IMG 7072Яркое настроение и тысячи добрых слов вручают сегодня зрителям юные ведущие Елена Вайхель и Николай Богданов, Кирилл Степанов, Дарья Лысенко, Виктория Пупышева! Они знают все секреты бабушкиных мудростей и сумеют подарить радость каждому уважаемому зрителю! Концерт открывает чистый голос Ольги Злыгостевой, и она напоминает всем о вечных дорогах России, о жизни, прожитой в трудных испытаниях, которые знакомы каждому, кто сегодня стал гостем праздника! Заповедный мотив, знакомой с детства каждому, пропет в прекрасной песне Кирилла Кузьмина, и зажигается хрустальная заря в его исполнении, слышится соловьиная трель, и снова расцветает молодая весна в голосе Кирилла.

Счастливо улыбаются и бабушки, и дедушки в зале, ведь это о них с душой говорят их любимые внуки! Осеннее багровое танго подарила гостям торжества Анна Ласовская, тепло принимает благодарный зритель молодость, изящество и грацию прекрасной танцовщицы! Кирилл Кузьмин поёт о солнце любви, словно предлагая всем вспомнить вечные заботы и переживания молодости, зрители аплодируют прекрасному чувству и певцу! Тест для лучших бабушек на свете проводят в зале юные и активные ведущие, а коллектив «Калейдоскоп» исполняет танец внуков и внучек – все любят своих бабушек и дедушек, поэтому сегодня именно для них и танцуют так лихо! Наряды, пироги, встречи и проводы, материальная поддержка и искренняя забота – всё подвластно нашему старшему поколению, и каждый сегодня гордится мудростью и любовью своих пожилых родственников!

С праздником уважения и мудрости поздравляет гостей Дома культуры Галина Кузьмина! Она сумеет остановить счастливые мгновения жизни для всех, кто аплодирует хорошей песне! Ей известны все заботы настоящих бабушек, её так любят наши зрители! Сегодня споёт чудесные песни для зрителей и солистка Дома культуры Елена Поваренных, она не только прекрасно поёт, она ещё и очаровательная счастливая бабушка! Елена поёт о новой любви и желает каждой женщине быть счастливой! Добрые сердца и золотые руки бабушек и дедушек снова славят сегодня милые внуки! Они уже гадают на сцене, сколько лет и забот им придётся пройти, чтобы стать бабушками... С волнением и восхищением слушали зрители голос Светланы Михайлевич! Она пела о летящей вслед за любимым любви, о весне и влюблённой женской душе. Аплодисментами благодарят Светлану растроганные до слёз зрители...

Прекрасным завершением Праздника мудрости и долголетия стали добрые слова ведущих и милые воздушные праздничные вопросы-перевёртыши из детства. А дружеский дуэт Ирины Остаповой и Светланы Шевченко порадовал зрителей счастливым воспоминанием о настоящей крепкой дружбе, когда согреты сердца теплом дружеской заботы...

С Днём мудрости и уважения!