МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Молодёжное лето 2019

Солнечный вечер 28 июня огласился в Пелыме праздничной музыкой и энергией молодых голосов пелымчан, собравшихся у Дома культуры, чтобы вместе вспомнить вечные законы молодости и зарядиться свежестью наступившего вдруг настоящего лета. Сегодня у каждого, кто молод душой и телом, есть возможность встретиться с друзьями и объединиться в праздничном настроении и задоре...

Энергия прекрасной молодости сразу заявила сегодня на празднике о себе, ведь День молодёжи в России отмечают уже много лет и пелымская молодёжь не исключение. День молодёжи у нас всегда встречают с особым энтузиазмом и радостью – на дворе тёплое лето, и в душе любого человека невольно оживают молодые силы и расцветают новые надежды и мечты... 28 июня на праздник молодёжи собрались представители всех возрастов и поколений! Ведущие торжества – наша прекрасная молодёжь – Анна Ласовская и Кирилл Кузьмин – берут сегодня управление праздником в свои талантливые молодые руки, и Пелым готов единогласно принять участие в разных весёлых конкурсах, встретить замечательных людей, спеть прекрасные песни и даже войти в праздничный танцевальный хоровод!

Праздник молодёжи, по традиции, начинается замечательной церемонией чествования пелымской юности. На сцену торжества под аплодисменты земляков выходят вчерашние школьники, вступившие сегодня на порог своей молодости. Анна Ласовская приглашает выпускников Пелымской школы, и юные прекрасные пары преподносят гостям праздника большой выпускной вальс! На сцену приглашается лучшая выпускница Пелымской школы 2019 года, Анастасия Герц – золотая медалистка и гордость Пелыма заслуживает сегодня оваций земляков и гордых улыбок родителей!

Ребятам вскоре предстоит узнать о студенческих тайнах настоящей халявы, и они её сегодня призвали общим выпускным хором, и пелымчане желают этому дружному хору будущих студентов удачи! Счастливая звезда большой удачи, по традиции, взлетает в небо Пелыма под громкие овации выпускников!

Вслед за выпускным вальсом 11 класса на сцену Дня молодёжи выходят девятые классы, им вскоре тоже многим предстоит решать студенческие проблемы уже вполне по-взрослому! Кирилл Кузьмин предлагает ребятам ответить на важные взрослые вопросы, а главный вопрос- каков девиз тех, кому скоро нужно будет превратиться из школьников в абитуриентов... Девушки признаются, что нужно следовать словам сильных: «Дальше – больше!» Больше целей, больше знаний и возможностей даёт молодость каждому, кто прощается сегодня с детством! Сувениры на удачу и счастье ведущие вручают сегодня каждому юному выпускнику Пелымской школы!

«Счастливы вместе!»- на сцене большого молодёжного праздника сегодня и молодые семейные пары, которым пришлось разгадать семейные загадки друг о друге и продемонстрировать крепкие узы в своей счастливой семье! Молодость всегда дарит счастье молодой энергии, и если молодые готовы создать молодую семью для продолжения общего счастья, то этот шаг молодость только приветствует! Танцует и поёт Пелым сегодня, провозглашая законы молодой жизни, приветствуя лето и красоту! Праздник набирает ход!

В День молодёжи в Пелыме всегда шумно и по-праздничному весело! Программу молодости и энергии продолжает на сцене Светлана Кочурова, напоминая всем о том, как важно всегда оставаться молодым и сильным, чтобы идти по жизни только вперёд – к своей цели, к своему счастью! Замечательные слова ведущей, подтверждают лучшие песни из молодой среды. Песни о главном сегодня поют молодые и талантливые пелымчане! О любви и молодых стремлениях поёт Милана Алтухова, о прелестях настоящего лета и кораблях мечты поёт Андрей Пелевин, Татьяна Лысенко исполняет под приветственные аплодисменты гимны молодости и любви! Молодёжь танцует, заряжаясь энергией добрых звучных современных песен, аплодирует талантам своих земляков, которые всегда готовы своим искусством украсить хороший праздник! А дальше – больше! И Праздник молодёжи превратился во всеобщее гуляние, любой сегодня готов петь и веселиться! Под руководством Светланы Кочуровой на сцене развернулось целое полотно народных певческих талантов! По условиям конкурса и по зову русской души пелымчане – и стар и млад – воспевали всем известного с детства Бычка, что идёт-качается, и Таню, потерявшую мячик в речке, конечно, все вместе весело вспомнили!

Народным большим и дружным хором сегодня поздравлял Пелым свою молодёжь! С Днём молодёжи, Пелым! Летняя программа вечернего диско «Зарядись на жизнь!» продолжает дарить молодым и энергичным радость праздничное настроение...