МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

День молодежи прошел в Пелыме

29 июня на площади у Дома культуры состоялась праздничная программа, посвящённая Дню молодежи. Праздник собрал не только молодых, но и всех, кто молод душой.

IMG 6551

 Минута славы пришла в праздничный день к парням и девчатам, которых пригласили для получения благодарственных писем. Молодых людей отметили за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни. Награждала активистов директор Дома культуры И.А. Ульянова.

Молодые, красивые, полные мечтаний и планов! В этот день чествовали выпускников 11 класса, которые стоят на пороге взрослой жизни. А чтобы их мечты непременно сбылись, по традиции ребята запустили в небо звезду. И мы желаем нашим выпускникам, чтобы у них все получилось, чтобы их мечты и планы воплотились в жизнь.

По доброй традиции, праздничный вечер продолжился чествованием выпускников 9-х классов.

В День молодежи уделяется внимание не только активной молодежи. Чествуют в этот день и «ячейки общества». Для продвижения молодежной политики с целью повышения роли и престижа семьи в обществе, возрождения духовных традиций состоялось и чествование молодых семей. Семья Тюлиных Светланы и Ильи отмечает 5 лет совместной жизни, а семья Расуловых Ксении и Руслана - ситцевую свадьбу.

Праздник продолжился конкурсами и зажигательной концертной программой.

Концертная программа равнодушными не оставила никого. Перед гостями праздника мастерство своего таланта продемонстрировали: Елена Рыкова (гостья из г. Советский), Нина Радул, Татьяна Лысенко, Анна Малкова, Елена Поваренных, Андрей Пелевин, Аркадий Митрофанов. Вокалисты исполнили популярные молодежные хиты, не оставившие никого равнодушными.

Фотогалерея