МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Мастерская умельцев

В Доме культуры п.Пелым, в День защиты детей состоялось награждение победителей детского конкурса декоративно-прикладного искусства «Мастерская умельцев».

IMG 3285

Творчество как неотъемлемый атрибут человеческого развития может проявляться в различных работах из пластилина, бумаги, теста, в том числе, в создании поделок из макарон, ватных дисков и палочек.

На выставке было представлено большое разнообразие отличных поделок. Восторг и удивление фантазией, творчеством, кропотливым трудом конкурсантов охватывало каждого члена жюри. Совсем не просто было сделать выбор нашей экспертной комиссии. По результатам оценки экспертной комиссии были определены победители в каждой возрастной категории.

Имена победителей

Номинация «Макаронные задумки»:

1 место – Пасечник Валерия, Попов Антон, Богданов Николай, коллективная работа: Семенова Екатерина, Сопоцкий Владимир, Бычкова Владислава, Парамзин Тимофей, Казаков Даниил;

2 место – Губов Николай, Лисинскас Ксения;

3 место – Казаков Даниил.

Номинация «Волшебство из ватных палочек и дисков»:

1 место – Черненко Дарья, Корюкин Иван, Якимова Елизавета;

2 место – Скоркин Владимир и Белова Анастасия, Косякова Надежда, Николаева София, Якимова Виктория;

3 место – Пирогов Андрей, Спирин Виктор.

Мы выражаем признательность и благодарность всем детям, родителям, воспитателям и учителям, принявшим активное участие в конкурсе. Все работы и поделки, несомненно, были изготовлены с душой.

Коллектив Дома культуры уверен, что подобные конкурсы и выставки способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.