МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Весенний праздник Первомая

1 мая Пелым встретил замечательный праздник – День Весны и Труда. Празднично яркие колонны демонстрантов расцвечены всеми цветами весёлой весенней радуги – цветы и разноцветные шары, первомайские ленты и улыбки стали началом хорошего дня и прекрасного настроения для всех, кто в день легендарного Первомая присоединился к жителям посёлка, стремящимся бурным людским потоком к зданию администрации – на традиционный праздничный митинг.

IMG 5988

Трудящихся Пелыма поздравил глава ГО Пелым Ш.Т. Алиев, пожелав посёлку и жителям процветания и здоровья, добрых начинаний и весеннего настроения. Ш.Т.Алиев, вспоминая историю праздника, напомнил собравшимся о том, что в этот день расцветают надежды на прекрасное будущее, в этот день весь мир славит человека труда. С праздничной трибуны говорили сегодня о достойном труде на благо населения, о радости настоящего творчества и вдохновения, о новых завоеваниях всех трудящихся мира во имя счастливого будущего. К поздравлениям присоединились начальник Пелымского ЛПУМГ «Газпром трансгаз Югорск» Лыссов А.В. и председатель Думы 6 созыва Смирнова Т.А., на трибуну вышли представители молодёжи и рабочих коллективов. Поздравили трудящихся и юные школьники, которым вскоре предстоит принять трудовую вахту у нынешних трудящихся.

Праздничный митинг продолжился ликованием демонстрантов, встречающих трудящихся посёлка, отмеченных почётными грамотами и благодарственными письмами главы ГО Пелым Ш.Т.Алиева. Славен трудом каждый город мира, крепнет заботами трудовых рук и наш посёлок! Гордится население Пелыма трудом и заслугами людей, которые год от года трудятся на благо огромной страны, родного посёлка.

Первомай шагает по планете, встречая каждого тёплым светом весны, даря веру в надёжное будущее для каждого человека, готового своим трудом крепить мир на целой планете.

Фотогалерея