МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Концерт посвященный 8 Марта прошел ДК

Встречая нежный и светлый праздник всех женщин на планете – Международный день 8 марта, зритель аплодирует замечательным ведущим.

 

Pink tulips bouquet flower buds 1024x768

На сцене празднично-нарядная пара улыбающихся детишек – Николай Богданов и Ек

атерина Сучкова – они сегодня в подарок всем мамам и бабушкам преподнесут солнце в ладошках и тепло любящих сердец. Ведущая праздничного концерта Светлана Кочурова выходит к зрителям, чтобы вместе с детьми поздравить каждую женщину в зрительном зале с прекрасным днём и таким же прекрасным – цветочным настроением. Вслед за ведущими распустились цветы добрых слов в адрес любимых мам из уст малышей, воспитанников детского сада «Колобок». Искренние слова и добрые детские улыбки растопили сердца всех женщин и мужчин в зале. Дети рассказали о лучших мамах и дамах на свете и самых лучших подарках для них. Так и начался сегодня праздник на сцене Дома культуры – с подарков и хорошего настроения.

Николай Богданов и Екатерина Сучкова спели песню о маме, растрогав зал теплотой своих чувств к мамам, и на сцене появился «Смайл» с весенними хороводами: весну прославили девчата и зиму студёную прогнали, взявшись за руки дружно в замечательном, очень красивом светлом весеннем танце.

Андрей Пелевин поздравил всех женщин прекрасной песней о любви и зиме-разлуке. Мужское сильное сердце щедро дарило всем женщинам искреннюю любовь, Андрей пел о самой любимой и самой желанной женщине, для которой каждый мужчина готов на всё. Нина Радул в песне поделилась женскими переживаниями, которые знакомы каждому женскому сердцу: о ранах душевных, о женских мечтах заветных, и зрители поддерживали певицу праздничными аплодисментами

Прозвучала замечательная песня для всех мам –от благодарного сына Кирилла Кузьмина, который под гитару пел о материнских заботах и детских страхах, которые побороть под силу лишь настоящей маме. Спел Кирилл Кузьмин и прекрасную песню для любимых и о любимых, тронув каждое женское сердце в зрительном зале, столько мужского чувства и глубины переживаний прозвучало в его молодом голосе – о женщине, о любви и земной привязанности, живущей в любящем сердце мужчины, готового всегда быть рядом…

Анна Фролова в песне подарила зрителю глубокие думы о жизни, её красоте и ценности – так красивы были сегодня её голос и её песня о корабле в море и прекрасной мечте. И снова искренность женского сердца - в песне замечательной певицы,   молодой мамочки Нины Радул, она пела для каждой зрительницы в зале, поздравляя и желая настоящей любви.

О любви пела Елена Поваренных, и её исполнение и искренние слова поздравлений стали прекрасным завершающим аккордом в сегодняшнем концерте. Ведущая Светлана Кочурова снова выходит к зрителю с великолепной охапкой добрых праздничных поздравлений и пожеланий.

Фотогалерея