МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«Дом культуры п.Пелым»
Мы работаем, чтобы радовать людей

Творческий конкурс, посвященный Дню матери, состоялся!

IMG 5183Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября в Доме Культуры п. Пелым   прошел детский творческий конкурс «Спасибо маме говорю», посвященный международному Дню Матери. Зал был полон гостей. Ведущая Светлана Кочурова  приветствовала собравшихся, сказала много теплых слов  в адрес мам, бабушек. Ей  удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- вокал (соло, коллектив);

- хореография;

- художественное слово;

- театрализация.

При оценке творческих номеров учитывались такие критерии, как:

- исполнительское и сценическое мастерство;

- подбор репертуара;

- композиция и постановка;

- оригинальность и зрелищность.

Оценивало выступление участников компетентное жюри: Поваренных Е.П., Шрамкова Т.Д., Даровских Т.А., Лысенко Т.И., Кузьминых К.О.

Ребята очень серьезно подошли к конкурсу и, преодолев свое волнение, выступили блестяще! Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники конкурса пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Пелыме  есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.  Ребята подарили мамам замечательный концерт! Конкурс детского творчества получился особым, действительно ярким и добрым.

Фотогалерея Детский творческий конкурс "Спасибо маме говорю"